Ангелина К.
6
Ангелина К.
1
подписчик
0
подписок
213,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Хочу Маник
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Случайно нашла данный салон. Записалась на ресницы. Поражена скоростью мастера(к сожалению не запомнила имени, блондинка). За 1,15 сделали старое снятие и наращивание 1Д. Я даже уснуть не успела. Потрясающе. Теперь я знаю куда идти в следующий раз.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не знаю кто пишет отзывы тут, либо мне не везёт с мастером, но вчера, побывав на "мелировании" Я была просто повергнуть в шок! Пришла с русой базой, попросила немного освежить цвет бликами, показала даже картинку что хочу, предупредила, что у меня волос очень быстро берёт краску и что сидеть долго не нужно мне. Итог- я стала гидроперитной блондинкой с ужасно неровным мелированием(будто она была пьяной, когда набирала мелирование), я была расстроена цветом, что даже не посмотрела, что сзади... А там ещё больший сюрприз- со спины я похожа на продавщицу из дешёвого магазина, у которой просто не хватает денег на то, чтоб полностью голову покрасить! Не люблю ругаться, заплатила ушла... Дома ещё раз им написала, направила фото, на что мне их бот ответил,что вскоре свяжется администратор и решит вопрос! Вторые сутки пошли... Никто и не собирается звонить и решать что-то. Вывод- если хотите себя испортить-то велком к ним! Я больше ни ногой!
Смак
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2024
Одна из самых вкусных и не дорогих столовок по пути с пляжа. Есть зал с телевизором и мультиками для детей.
Макото
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
На удивление очень вкусные роллы. Жаль, что поздно пошли в это место, под конец отпуска, а так бы и не раз ещё с удовольствием поели бы так вкусно.
Дагомысские корыта
городской округ Сочи · Природа
Сохранить
Август 2024
Природа красивая, но не продумано как людям там безопасно и без травм ходить. Камни острые, скользкие, нет никаких мостиков. А за что ещё снимаю звезду-это за то, что просто если ты хочешь поесть или попить там-ТОЛЬКО наличными! Ни переводом, никак невозможно. Ушли оттуда голодные потому что нам просто отказали в вариантах оплаты, хотя на стекле у них был приклеен стикер Сбера, что там есть терминал. Просто думаю спрятали его и всё.
У Риммы
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Начнём с минусов: 1. Номера очень маленькие 2. Делюкс номер на первом этаже с видом на стену соседнего отеля 3. Напор воды оставляет желать лучшего-чтобы промыть голову нужно потратить достаточно много времени 4. Канализация тоже отдельная песня- смыть унитаз возможно только с третьего раза нормально. Из плюсов: 1.Близко к центру 2. Есть свой магазинчик 3. Вкусно готовят шашлык и есть своё кафе
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Самый отвратный аэропорт где я бывала. Мало того, что не где посидеть когда регулярный рейс задерживают, приходится тратить баснословные деньги в кофейне, чтобы хотя бы посидеть. На этом всё не заканчивается-на прохождении контроля заставляют разуваться!!! А ничего, что люди и так босиком летят, в сандалях!!!! Если грибок подхвачу то явно они открестятся от выплат за лечение. Это просто бред, ни в одном аэропорте нет такого. Если есть возможность миновать этот аэропорт-минуйте! Вынужденно сюда попала и чтоб никогда больше не занесло!!!
Перфетто
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Так и не удалось попробовать их блюда. За весь отпуск подходили к ним 5раз, чтобы взять пиццу с собой. У них то заготовки делают, то просто не принимают заказы, то тесто месят, то ещё что-то. Люди как и мы тоже подходили и удивлялись, что неужели не нужен заработок данной точке общепита?! А на вопрос сколько ждать-менее часа ни разу не говорили. Отвратительное отношение к отдыхающим, может кому-то повезло или отзывы сами себе пишут.
Chicago
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Июнь 2024
Это одно из лучших мест для работы бъюти-мастеру! Собирались с моделью на фотосъёмку, искали место поближе к площадке. Не прогадали с выбором- Чикаго это - чистота, порядок, уютная атмосфера, есть кондиционер (что не мало важно в жару), всё для обработки инструментов, кисточек и рабочего места! Уборные чистые, есть мыло! Цена просто сказка и в центре Столицы. Идеальное место. Всём рекомендую!
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное обслуживание. На клиентов вообще насраить. Консультантов не дождёшься, чтобы оплатить заказ нужно ждать по 30-40мин, хотя перед тобой очередь в 2 человека! Каждый раз сюда заходишь и более приходить не хочется. Цена на товар не соответствует.