Евгения Д.
5
Евгения Д.
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Fun&Sun
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо Галине за подбор туда в ОАЭ, все очень понравилось , Галина всегда была на связи, отдых получился на высшем уровне , будем неоднократно обращаться за путешествиями
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный зоопарк , в котором годами ничего не меняется !Бедные животные совсем не ухоженные. Зато теперь с детей дерут по 1000 рублей за вход и не важно какого он возраста , отвратительно , еда дорогая на территории , на ком еще зарабатывать как не на детях?! Не ходила и не нужно было начинать называется .
Хвост и Лапы
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Шарашкина контора!!!! Других слов не подобрать для них, разводят на деньги когда люди в стрессе и отчаянии! позвонили вызвали врача чтобы сделать узи котику , сумму озвучили по телефону 1500 руб выезд и 900 р узи, приехал специалист без апарата узи, сказала узи пролему не покажет нужно срочно сдать аеализы и вколоть определенные препараты , итог 36,500 руб без чека ,без документов , на след день котику стало только хуже! Бумеранг никто не отменял, надеюсь те деньги которые стрясли за неоказанную помощь, понадобятся им же для здоровья ! Ждите !
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность Кулакову Дмитрию, всегда все во время и заранее , очень вежливый и приятный мололой человек .
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Ужасный сервис ,испортили сюрприз, в записке диктовала одно, отправили совсем другое ,заказала определенный букет- оплатила , через 40 мин связались , сказали что таких цветов нет, заменили, вместо розовой бумаги завернули букет в ужасно грязно пудровый, должны были отправить фото букета до отправки, никакого фото не выслали , отправили курьера с не понятным букетом , никакого сервиса , НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ЦВЕТЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК !!!!!!!! Фото прилагаю(вместо розового букета , был отправлен белый)на сайте фото не соотвествуют реалности
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Хочется спросить , как допустили что сотрудники прайм кафе на ул радио 24к1 , так набивают себе плохих отзывов и рушат чужой бизнес , я не буду говорить о хамстве дамы на кассе , я ежедневно перед работой захожу за кофе и завтраком( мне очень удобно ) , но сегодня мне выдали стакан кофе с засушенным пятном от кофе , заметила не сразу , но впечатление что стакан перемыли после кого то и продали мне снова Ужасно, противно , неприемлемо , примите меры ! Фото прилагаю
Школа № 2044 имени А. М. Серебрякова, дошкольное образование
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Дочка ходит в этот детский сад, нам очень нравится! Замечательные и очень внимательные воспитатели и педагоги . Очень нравится заведующая этого детского сада Ирина Валерьевна , помогает и идет навстречу если возникают какие либо вопросы .
Дисам ГРУП
посёлок Вешки · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
ОЧЕНЬ ПЛОХО,НЕ СОВЕТУЮ! Отвратительная Мойка! Машину помыли плохо , везде грязные подтёки , разводы, брызговики все в грязи, попросила натереть в салоне чем нибудь , чтобы вкусно пахло, деньги за это взяли , а услугу не оказали. Администратор мужчина хам, на недовольство мое ,мойкой машины сказал : « на нашей Мойке это допустимо , вы наверное не хотите платить» Просьба руководителям решить этот момент со своими сотрудниками..... мойку не рекомендую и обслуживать здесь больше машину нет никакого желания