Сорокина Анастасия
5
Сорокина Анастасия
3
подписчика
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Птаха кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Каждое утро перед работой заходила сюда за кофе, любимое место. Вкусный напиток всегда поднимает настроение. Бариста также всегда пожелает хорошего дня.
Sunrise Remal Beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались в этом отеле и остались в полном восторге! Отдельно хочется отметить бар у бассейна – это настоящая находка. Атмосфера очень уютная, обслуживание на высшем уровне, очень приветливый персона, а Мохито там просто невероятный – один из лучших, что я когда-либо пробовал. Отличное место, чтобы расслабиться и насладиться отдыхом. Обязательно вернусь снова!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Со стороны - большое и светлое помещение, однако, ужасные сотрудники. Несколько раз были неприятные ситуации, например, днем пошла забирать заказ, около ПВЗ стояли два сотрудника и курили, сказали, что у них перерыв и заказ не выдадут. Когда в ПВЗ работает молодой человек, там нечем дышать, такое ощущение, что он не стирает и не меняет одежду. Помещение не проветривается, невозможно там находиться.
Harmonia
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная клиника. Очень приветливый и вежливый персонал. В клинике отличное оснащение. Диана Орбеловна - высококлассный врач-стоматолог и человек, который всегда внимательна к своим пациентам. В “Harmonia” также работает отличный хирург Рябинин Вадим Владимирович, который удалил мне сложный зуб. В других клиниках говорили, что случай сложный, отправляли в стационар.
Хитрый Лис
Выборг · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Очень вкусный кофе и лимонад. Хорошее обслуживание Иоанновна приветливый персонал.
Hands Remember
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Отличная студия! Давно в нее хожу, прекрасный мастер, чудесный коллектив. Благодарная за все данной студии, рекомендую. 👏🌸👍
Эльканто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусное кофе, прекрасный коллектив. Появилась оплата через терминал, делают все очень быстро. Рекомендую прийти сюда и попробовать их кофе. Так же здесь располагается магазин с огромным выбором ассортимента.