Евгений Мацепуро
3
Евгений Мацепуро
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
От Айгуль
Ишимбай · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Год назад всё было хорошо, но сейчас взял фарш, который сухой, пельмени очень постные, короче вначале заманивают покупателей, а потом отстой.