Варвара Р.
4
Варвара Р.
0
подписчиков
0
подписок
139,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Any. brow
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень давно засматривалась на процедуру ламинирования ресниц, но были сомнения насчет длительности эффекта. Теперь пишу этот отзыв и жалею, что зря не попробовала раньше! Прошло три недели, ресницы выглядят идеально. Подкрученные, объемные и длинные! Больше не пользуюсь тушью! Все прошло идеально от и до: мастер Александра очень сильный специалист, приветливая и тактичная девушка. Во время процедуры не почувствовала ни капли дискомфорта, Александра озвучивала каждое свое действие, однозначно вернусь. Спасибо команде за уютную атмосферу, очень удобную кушетку, заботу и кайфовый результат ❤️
Кинобар
Тольятти · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были с семьей 12.10 — в зале температура воздуха не сильно отличалась от температуры на улице. Фильм шел два часа, все сидели в верхней одежде, а под конец половина зала чихали. Жутко замерзли. Почему залы не обогреваются, а билеты продаются по полной стоимости? Просто издевательство.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Были на мастер классе с росписью, сделали пепельницу и тарелочку. Все очень понравилось, начиная от профессионализма мастеров Кристины и Леры до медитативного процесса! Обязательно вернёмся еще.
Типография Минимакс
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Июнь 2023
Супер типография! Печатали сертификаты, отличная цветопередача и оперативный сервис
Fuller's Pub Pheasant Feather
Алматы · Бар
Сохранить
Март 2023
Пришли по рекомендации друзей. В ответ на наше «добрый вечер» получили вопрос сколько вас будет с закатанными глазами. Ушли сразу же с отвратительным ощущением к этому месту
Dead Poets
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Отличная коктейльная карта, но сервис оставляет желать лучшего. К нашему столику долгое время никто не подходил, подошёл молодой человек с надменным лицом, хотелось ему сказать: извините, пожалуйста , что мы пришли к вам. Никто не поздоровался и не забрал меню после заказа.