Roman Savin
6
Roman Savin
0
подписчиков
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ренидент
Кудрово · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Мой первый и последний визит в данную клинику закончился через 20 минут. На 10-15 был назначен прием В 10-35 я встал и ушел, так и не дождавшись его начала. Примечательно, что за это время никто из персонала не посчитал нужным объяснить мне причину задержки, при этом на ресепшен одновременно находятся сразу 3 улыбчивые девушки. Отсюда делаю вывод, что подобная ситуация- норма для клиники. Уважаемая администрация, в условиях высокой конкуренции вашего бизнеса, красивым интерьером и бесплатной водой уже никого не удивишь, а вот высоким уровнем сервиса и клиентоориентированностью удивлять можно и нужно, именно ради этого клиенты возвращаются. Надеюсь отзыв будет полезен чтобы донастроить рабочий процесс.
Специалист
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Тот редкий случай, когда реально ремонтируют, а не пытаются развести. За адекватные деньги реанимировали хваленые фен и пылесос dyson, которые вышли из строя через 2 года использования. Однозначно рекомендую.
Yami Yami
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Август 2024
12 лет являюсь постоянным клиентом этой службы доставки еды. Качество в основном хорошее. Оставляю плохой отзыв за отсутствие клиентоориентированности. В ходе последней доставки содержимое одного из контейнеров пролилось в пакет, плюс курьер забыл привезти соусы и васаби к роллам. Пришлось ждать ещё час. Два моих письма с предложением решить вопрос компания просто проигнорировала.
Невинные шалости
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июль 2024
Крайне редко пишу отзывы. Только в случае, когда НУ ОЧЕНЬ остался недоволен. В первый и последний раз в этом заведении. Сначала официант перепутал марку и сорт пива. Затем принёс лимонат в бокале с трещиной, в завершении попросил оплатить переводом ему на личную карту. Еда была вкусная. Удачи заведению с таким подходом к работе.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Пришел к кардиологу к назначенному времени, прождал 30 мин, ушел так и не дождавшись вызова. Девушки на ресепшен никак не отреагировали. Уровень сервиса бесплатная поликлиника.
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживание хорошее Роллы вкусные Подача красивая Вид из окна шикарный Чего ещё желать?)
Aks!
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2023
Спасибо Артемию! Качественно поменял защитное стекло на айфон!
Мамука
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Классное место! Стильно. Красиво. Вкусно Ради хинкали с креветкой приезжаю из другого города))
Avcd
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Всё было вкусно и красивая подача. НО! Заказа пришлось ждать 1 час и 15 мин! И это при полупустом зале. Рабочий процесс явно требует настройки.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2022
Зашёл впервые,увидел тараканов,развернулся и ушёл Проходите мимо