Александр Ч.
9
Александр Ч.
3
подписчика
1
подписка
540,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Амальтея
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Был там на Хайлоаде, как к площадке особо вопросов нет, было просторно и довольно удобно, добираться от МЦД тоже не сильно долго, порядка 7-10 минут
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Довольно большое меню с фокусом на мясных и рыбных блюдах, есть необычные позиции типа стейка из осетрины. По еде все что брали было вкусно, по ценам чуть выше среднего для московских ресторанов. Само место понравилось, довольно просторно, есть интересные столы с подвесными диванами. Из необычных фишек - колокольчики, чтобы звать официантов, но мне, если честно, это показалось немного странной идеей.
Surf Coffee x Space
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Сейчас наверное это главная сетевая спешалти кофейня, они есть практически везде и кофе у них действительно хорош. Речь в первую очередь конечно про альтернативу, но и классические рафы, капучи и флеты тут тоже неплохи, хотя и дороговаты. Отдельный плюс за дог френдли и прикольный дизайн с духом серфинга
Главная сцена
Москва · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Был тут на Эпик коне, главный и наверное единственный плюс - внутри довольно просторно и вентиляция справлялась с тем количеством народа, которое было. Главный минус - расположение. По сути площадка находится на территории какой-то промзоны и добраться до нее без машины довольно проблематично, особенно если идти от мцк. Ну и еще на территории нет своего фудкорта, вся еда остается на откуп организаторам, что тоже накладывает свои ограничения
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим сюда с друзьями регулярно, довольно приличный грузинский ресторан. Вся грузинская классика на месте - хинкали, хачапури, шашлыки, оджахури, чашушули и прочее. По вкусу претензий нет, цены вполне адекватные. Зал несильно большой, поэтому лучше бронировать заранее, если идете например в пятницу вечером
Щука
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Довольно стандартный торговый центр в спальном районе - кино, фудкорт, магазины и все в таком духе. Из плюсов: очень удобно расположен, буквально на выходе из метро, в паре минут ходьбы есть еще мцд и трамвайная и автобусная остановки. Еще он довольно компактный, ориентироваться проще чем в других подобных местах. Из минусов: нет интересных ресторанов, куда бы хотелось привести гостей или самому посидеть. Так же местами чувствуется, что нужен ремонт, особенно в фудкорте и уборных. Ну и раньше еще тут был прикол с выходом из кино после поздних сеансов, когда эскалаторы были перегорожены и приходилось искать нормальный работающий лифт, сейчас может это и поправили.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан с азиатской, преимущественно японской, кухней. Отдельно отмечу рамэны и воки, темпура сет тоже был хорош. Еще запомнились десерты необычной формы, но их сам не пробовал, просто видел у коллеги
Кунцево Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Магазинов тут много, отдельный плюс за наличие бургер хироус. Но навигация тут просто ужасна. Даже не так - ее можно поместить в Палате мер и весов как эталон, сделать хуже это настоящий вызов. Upd: бургер хироус тут уже больше нет, сайт почему-то предоставляет некорректную информацию(да и в целом работает криво). С таким раскладом 2 балла слишком много для этого тц.
Тульский Левша
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Небольшая гостиница практически в самом центре Тулы, на улице Металлистов. До набережной и основных достопримечательностей можно дойти пешком буквально за 5-15 минут. Номер был чистый, с холодильником, чайником и санузлом. На этаже есть гладильная доска, если понадобится и мини кухня, где можно, как посидеть, если приехали компанией, так и просто разогреть еду в микроволновке. Завтрак у нас был включен, стандартный, как его принято называть континентальный - бутерброды, пряник, йогурты, каши, хлопья и все в таком духе.
PёsDuke
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Были на комплексе для корги, все понравилось, коржику то же) Персонал приятный, видно что любят и разбираются в собаках. Есть удобная зона для ожидания, предлагают чай\кофе. Запись то же сделана удобно через форму на сайте, накануне приходит напоминание.