Е
Елизавета Егорова
Е
3
Елизавета Егорова
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Барщи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Из позитивных впечатлений - отзывчивый персонал и антураж самого заведения: атмосферно, на фоне тихо играет музыка из советского кино, первое на что бросается взгляд при входе в зал - стоящие в ряд пузыри с настойками. Заходили именно за настойками, заказали несколько штук на пробу и в стол сеты бутербродов. Когда стали пробовать, произошел разрыв шаблона … настойки, очевидно, были на самогоне, и настолько ужасного самогона нам пробовать еще не приходилось … очень низкое качество, маслянистый привкус, нормально не очистили … Еще и стоимость по 400 руб за шот??!! Бутерброды более менее, но на фоне настоек нам тоже совсем не зашли. В общем, заведение не давали бы к рекомендации.