Алёна
13
Алёна
135
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
167
Баракат
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Входная группа, к сожалению, оставляет желать лучшего, очень неудобное крыльцо. Интерьер прям не очень. Но еда, выше всех похвал) Очень всё вкусно. Соления свои у них, поели и ещё с собой взяли. В целом, всё понравилось, рекомендую.
Друг
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Прекрасная ветеринарная клиника с добрыми, чуткими, вежливыми врачами, профессионалами своего дела. Нашли кошечку на улице, сделали ей сразу все необходимые анализы. У неё было серьёзное заболевание, инфекции. Врачи спасли ей жизнь, за что им огромное спасибо!!! 🙏🙏🙏 Так же сделали ей прививки и стерилизацию. Всё прошло быстро, чётко и спокойно. Процветания вам и добра) Рекомендую! 🫶🩷
Овощи фрукты
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Самый ужасный овощной магазин, который я когда-либо встречала. Половины фруктов и овощей нет или испорченные. На новый год даже свёклы там не было, что меня крайне удивило... Лучше в Пятерочку уж тогда идти за овощами и фруктами. Однозначно не рекомендую!
Солнышко
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Май 2026
К сожалению, ужасная пекарня. Брали несколько раз пироги мясные, с капустой, сосиски в тесте, а так же сладкие пироги и ни разу ни одного вкусного... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Практически сразу всё летело в ведро. Цены, как и везде, дешёвого ничего нет, абсолютное несоответствие цены и качества! Да и за даром таких пирогов не нужно. Не рекомендую однозначно!
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Май 2026
Сначала отнеслась к этому месту достаточно скептически, но потом была очень приятно удивлена низкими ценами, огромным ассортиментом блюд на любой вкус и, главное, всё очень вкусно! Мы прекрасно пообедали и взяли ещё с собой. Нам аккуратно всё упаковали в удобные контейнеры. Рекомендую однозначно!
Нижегородский театр Комедии
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Май 2026
Очень красивый театр, с резными колоннами, зеркалами и классными, интересными колациями для фото. Есть два зала: большая сцена и малая сцена. И там и там отлично видно, в большой зале мегаудобные кресла! В малом зале будто проживаешь спектакль вместе с актёрами, полное погружение, очень понравилось!!! Были на нескольких спектаклях, очень понравились, актёры замечательные, играют великолепно! Браво! Благодарю от всей души!
Продукты у дома
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший, чистый магазинчик. Очень много холодильников, поэтому круглый год там холодные как алкогольные, так и безалкогольные напитки. Есть молочка, различные очень вкусные солëности, свежий хлеб, выпечка, пирожки и пирожные.
Зелёный город
курортный посёлок Зелёный Город · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Ездила на 10 дней, взяла программу антистресс. Это был один из самых лучших отдыхов в моей жизни! Взяла отдельный номер. В номере стол, стул, кровать, шкаф, зеркало большое, душевая кабина, туалет. Очень чисто, свежее постельное бельё, полотенца. Красивая, благоустроенная территория. Всё в зелени и цветах. По процедурам всё понравилось: бассейн, массаж, гидромассаж, жемчужные ванны, лечебная физкультура и многое другое. По кухне, в целом, хорошо. Иногда не очень вкусно, но на вкус и цвет. А вот персонал на кухне мог бы быть и по доброжелательней, очень много негатива от них. Везде, в остальных местах, очень дружелюбные и приветливые. Особенно, понравились девочки в бассейне и Оля на ЛФК)) Есть клуб, можно днём что-то посмотреть, попеть караоке, а вечером потанцевать. Я отдыхом осталась очень довольна и всем рекомендую!
Уголок Вкуса
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Понимаю, почему там постоянно очередь)) Очень вкусная шаурма, свежие ингредиенты. Прям 10/10.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень люблю "Самурай", но именно в это кафе никогда больше не пойдём. Ходили с сыном 25 мая и были разочарованы отношением персонала. Весь персонал всё время тусил возле стойки бара или сидели, болтали рядом за столиками. Чтобы что-то ещё заказать, по мимо основного заказа, я или искала нашу официантку сама или махала руками, звала её от соседних столиков. Это было ужасно! Потом, поймала её, говорю, мы ещё хотим пиццу заказать. А она вообще ушла опять к стойке бара. Ну, прими заказ и иди. Что за отношение?! А когда мы уходили, я ей говорю, спасибо, всё было вкусно, всего доброго. А она отвернулась и просто проигнорировала!! Стало очень неприятно! Что за отношение к людям?! Если что, был полупустой зал. По еде вообще вопросов нет. Суши, как всегда свежайшие, безумно вкусные, просто тают во рту. Пицца обалденная, оооочень вкусная! Хорошее, качественное разливное пиво и прекрасный морс. Вот всё замечательно, подвел только персонал, к моему огромному сожалению!!!!