Анастасия К.
7
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ФотоShop
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
4 раза приезжала в рабочее для отдела время, чтобы получить предоплаченные заказ. Но ни разу отдел не работал. По телефону ничего мне сказать толком не могут - должен работать по расписанию, и все. То есть деньги я отдала, а то, за что они были заплачены, получить уже три недели не могу. Я приезжаю издалека, каждый день приезжать не могу. На сайте никакой информации про то, что салон не работает. Никому не рекомендую. Получить заказ тут - большая удача.
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже несколько лет хожу в это отделение. В нем всегда чисто, все дружелюбные и общительные, медсестры берут анализы и делают инъекции с "лёгкой рукой", администраторы всегда помогут и предложат более выгодный по деньгам вариант. Всем рекомендую.
Клиника инновационной косметологии Садко
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Персонал доброжелательный и профессионален. Кабинеты уютные. Всем рекомендую.
La Maison
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Really cosy small hotel with tasty breakfasts and clean rooms. The placement is amazing - the center of Moscow.
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Давно хожу в эту студию. Обычно к прекрасному мастеру Наталье. Все нравится, выбор цветов лаков хороший, мастера аккуратные, удобная запись через приложение. Всем рекомендую.
Farmani
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2020
Аптека рядом с моим домом. И ещё в ней приветливые провизоры.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2019
Продавцы очень враждебны.
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Март 2019
Все хорошо, но сильно пахнет сигаретным дымом во время представлений.
Театр юного зрителя
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Март 2019
Ужасные сидения. Тесно. Дует в спину. Если бы не гастроли, которые именно там происходят - никогда бы не пошла ещё раз
Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Март 2019
Сам театр отличный. Акустика, видимость. Труппа не фонтан - возрастные певцы и певицы. И прыгающие поднимающие столбцы пыли при этом балерины. Могут попросить пересесть с купленного места, чтобы там протянуть провод.