Евгений Палкин
3
Евгений Палкин
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Тюмень · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Моё изумление невозможно описать. Давно не встречал подобного отвратительного обслуживания в аптеке! Передал рецепт фармацевту с точной формулировкой. - "Мне пожалуйста вот это первое лекарство в списке (указал пальцем)" (которое невозможно прочесть, но начиналось как то на а...). Фармацевт ловко перевела разговор на второй лекарство словами - "а может быть Аципол?" пояснила для чего он нужен.., но мне какое дело? мне передали рецепт для покупки, без пояснений. А первое лекарство она даже не озвучила и не предложила, просто впарила то, что есть. Прихожу обратно через 10 минут и говорю, что она продала мне не тот товар. На что получил ответ - "Мы возврат товара не принимаем!" Далее начала оправдываться тем, что пояснила для чего нужен был Аципол. На мою претензию, что я указывал на первое лекарство откровенно стала врать, что я указал пальцем на аципол. Изначально нужен был Амиклавир, по памяти пытался в начале ей сказать название, немного каверкая его, но разговор ушел в Аципол. За консультированием в эту аптеку точно нельзя ходить!