Natalia Tikhonova
3
Natalia Tikhonova
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
СК Небо
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Декабрь 2025
Делали ремонт с этой компанией дважды - один раз в 2021 году, второй раз в этом. Первый раз была новостройка без отделки, в этот раз сталинский дом 1953 г. Можем сказать уверенно - руководство в ней старается организовать все разумно, но логистика ни к черту, так как, насколько мы поняли, собственно рабочие у них не в штате или по крайней мере в основной своей массе не в штате. В итоге могут быть простои по 2-3 месяца, а может работа идти на ура. Все зависит от того, какой прораб. В 2021 г. прораб был нормальный, ремонт на 70 м сделали за 3 месяца и с нормальным качеством. В этот раз в первый месяц был нормальный прораб Григорий, но он ушел на повышение и дали Максима, который сразу предложил свою жену на роль дизайнера и сказал, что тогда проблем не будет. Мы отказались и проблемы начались. Практически 4 месяца работа не велась и на наши неоднократные просьбы его заменить нам отвечали, что все нормально. Когда срок договора истек, а в квартире была полная разруха включая даже отсутствующие воздуховоды и неоштукатуренные стены, нам его наконец заменили на Пегаркова Максима. Только тогда мы вздохнули спокойно, так как работа началась, шла активно, все наши пожелания учитывались, по качеству никаких претензий не было и в итоге за 2 месяца сделали тот объем работы, который изначально планировали по договору на 4. Вот ему большое спасибо - профессионал, приветлив, терпелив (у меня мужу 82 года и с ним не так просто дело иметь), с рабочими старается выстраивать отношения нормально и поэтому они от него не сбегают. В целом заказывать ремонт у них можно, но надо сразу контролировать какой прораб и требовать его замены если есть сомнения в его профпригодности.
Мирафи
деревня Поповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все хорошо - удачное место на одной площадке с большим продуктовым магазином, массой лавочек с фермерскими продуктами, аптекой, Озоном и т.п. О-о-очень вкусная еда. Довольно приятная обстановка. Широкое и разнообразное меню. Можно полноценно пообедать на разный кошелек. Только надо иметь в виду, что не надо все заказывать сразу - во-первых, порции большие и можно не рассчитать свои силы. А во-вторых, в этом случае Вам скорее всего принесут сначала горячее, а уже когда Вы его съедите, то салаты и хачапури.