Павел К.
5
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Обязательно сходите!!! Уверяю, что Вы испытаете волшебные эмоции и искренний детский интерес! Все движется, ездит, светиться и горит. Для детей есть кнопки и планшеты для интерактива с макетом!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ждал пимс 25 минут. Поставили сотрудника на кассу, которого не слышно, и не понятно что он вообще говорит.
Брю Ми
Пермь · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2024
Проходил обучение у Дарьи по курсу бариста! Хочу отметить крутой подход ребят к своему делу! Во-первых, с первого взгляда и первого слова чувствуется, что люди, что называется, фанаты своего дела! Это проявляется во всем! Во-вторых, все обучение протекало в дружеской атмосфере)) Всем рекомендую и магазин, и обучающий центр!
Lamoda
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянные очереди. Ждать выдачу заказа приходится по 15-20 минут. Сотрудники по какой-то причине сидят на складе. Толпа людей ждет сама по себе. Наймите людей, пожалуйста, если их не хватает или перестройте бизнес-процессы. Такая компания мощная, столько денег в маркетинг вбухивают, а не местах все это хоронят))
Kvartal Green Garden
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивое место! Очень зеленый свежий сад внутри ресторана. Меню разнообразное, цены для москвы средние. Живем в доме, где ресторан, ходим очень часто. Всем рекомендуем!
Зерно
Пермь · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Любимая пекарня в Перми! Здесь все на высшем уровне: уютное светлое помещение, где можно спокойно поработать с ноутбуком, замечательная выпечка и приятные сотрудники. Больше всего люблю это место за вкусный кофе от баристы Яны! Дайте ей премию, пожалуйста!
Hommes
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Ходил к мастеру Ивану. Больше всего понравилось, что кроме высокого качества самой услуги, был оказан хороший клиентский сервис. Иван внимательный и доброжелательный мастер. Всем рекомендую именно этого специалиста!👍🏻👍🏻 Жду, когда в заведении откроется кофейня, чтобы совмещать приятное с полезным))
Chop X Chop
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Ходил к Старшему Мастеру Дмитрию! Все понравилось. Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. Взял обратную связь после стрижки и доработал пожелания. Приятным бонусом оказалась приставка в зоне ожидания! Всем рекомендую Чоп-Чоп!