В
Виолетта Есенова
В
2
Виолетта Есенова
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ботан
Темиртау · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Мне не понравилось . Во первых антисанитария . нет бахил лезут в рот голыми руками . Тянут резину . Стоматолог бегает куда то вечно ждешь сидишь ее час пока она свои дела сделает . Нерв до конца не удалили потому что во 2 раз обезболивающее не подействовало пожалели, мне было больно . Поставили пломбу теперь колит зуб, кушать больно и не приятно . Коронку туда ставить не пойду . Еще надо посмотреть как эта пломба вообще держаться будет и вообще пройдет ли зуб ,больше недели прошло уже а он все колит . По мне так дорого . за эти деньги лучше в аметист сходить . там мож немного и дороже но хоть качественно и соблюдают чистоту .