Анна Иванова
4
Анна Иванова
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Решили написать и мы,ну,потому что,как тут не написать😄🙈Мой сын ,Костик,находился на стационарном лечении с 6 апреля по 13 апреля,17-ое хирургическое✌️Диагноз: вросший ноготь на большом пальце левой ноги.Наш лечащий врач(хирург)-Столяренко Артём Геннадьевич🧑‍⚕️Вообще,начиная с приёмного покоя или центрального входа,все замечательные какие-то😅🙌И гардеробщица,и охрана,и мед.сёстры,и кухонные работники(прошу прощения,если неправильно назвала)🙏Просто неприлично быть настолько милыми🤷🏽‍♀️😁И с врачом нам тоже,конечно же,повезло.Артём Геннадьевич,Вы такой хороший😁😇🙏Спасибо Вам большое за то,что занимались нами🫶Такой внимательный,добрый,веживый и очень приятный человек🙌Костик передаёт Вам привет😁😇Здоровья Вам и успехов в Вашем таком важном деле🙌💪Продолжайте творить добро,у Вас это отлично получается🙏🤝СПАСИБО❤️
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день.Да,соглашусь с некоторыми отзывами,что заказы не всегда сразу находят и т.д.,но,это не так страшно по сравнению с тем,кто там работает🙈Впервые столкнулась с таким отношением к клиентам.Женщина,что ж Вы злая и нервная такая ВСЕГДА?🤔🙈Вы точно находитесь не на своём месте!!!Я про сотрудницу со светлыми волосами ниже плеч.Это ужас какой-то,летящий на крыльях ночи.Ведь попадётся Вам какой-нибудь клиент,который,как минимум,начнёт с Вами общаться так же,как Вы позволяете себе.Не работайте там,пожалуйста или Вы хотите,чтоб Вам помогли оттуда уйти?Закрывайте свой Озон,раз работать там некому и нас обслуживают вот такие неприятные люди🙈Только при мне с тремя клиентами она общалась так,как-будто мы ей должны что-то.И это не один раз.Ей просто повезло,что ей ничего не прилетело за такое отношение к людям.Очень не хочется больше наблюдать там данную особу.Будьте добрее уже.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый вечер.Хотелось бы поблагодарить весь персонал данного Табакона😇А особенно Ирочку🌸Всегда вежлива и доброжелательна,очень приятная девушка🌹Люблю с утра забегать и попадать в её смену,чудесное настроение и положительные эмоции мне на день обеспечены💯💥🙏А это очень важно и ценно в наше непростое время❤️Спасибо,хороших вам покупателей и большой прибыли🙌
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всем привет🌸Давно посещаю данное заведение и оно уже такое тёплое и родное😇☕️Девочки замечательные и наши любимые🤗Все вежливые и улыбчивые,что очень всегда приятно🥰В общем,процветания и позитивных клиентов🙌😁Всем тепла,добра и здоровья❤️ P.S.: и да,я та самая,которой всегда капучино погорячее.И в -30 и в +30🤣🤭😘
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Я очень долго молчала,надеясь,что что-то изменится,но НЕТ.Сотрудники явно не торопятся,часто курят,сидят в телефонах и просто тупо иногда нет на рабочем месте.Для меня это странно.При чём сотрудники меняются ,как перчатки.Ну да ладно,самое раздрожительное-это то,что оооочень часто заказ приходит минут за 10 до закрытия или и вовсе не приходит в положенный день((((Это как-бы регулярно.Просто не успевают из-за того,что занимаются не тем или просто курят стоят неторопясь на улице,кидая там же окурки!!!А они именно не успевают.Сотрудница девушка мне сама лично вчера сказала ООО ВАША ТРЕТЬЯ ПАРА КРОССОВОК НАВЕРНОЕ В ТОМ ЯЩИКЕ,МОЖЕТ УСПЕЮ ДО 21.00 ПРИНЯТЬ......В смысле успею?!!!!Я заказ должна забрать именно 17-ого.К слову,сегодня 18-ое и она до сих пор их не приняла.Ну если я делаю заказ НА ЗАВТРА,то будьте любезны,чтоб он пришёл ЗАВТРА,а не послезавтра и т.д.Всем добра,снова надеюсь,что отношение к работе и клиентам изменится в лучшую сторону.Спасибо.
Отделение почтовой связи № 192286
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу поблагодарить отделение 192286 за доброту,отзывчивость и понимание.Всегда всё быстро и вовремя.Все вопросы решаемы,если всё решать спокойно.Девочкам данного почтового отделения желаю терпения,здоровья и сил.С наступающим.