А
Айсель Айсель
А
2
Айсель Айсель
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэнд
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Нет, не советую, так как слишком дорого и обеды у них ну совсем не вкусные, не готовые вчера купила котлету, а она вся изнутри сырая (красная была), снаружи вид только.