Калерия
12
Калерия
4
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
10
Дивноморское
Россия · Въездной знак
Сохранить
Март 2026
Начнем с того, что по приезду море было грязным. Такое бывает. Но , что потом было, волосы дыбом. Не сразу увидела, что люди стоят в очереди в аптеку даже на улицы. Как оказалось, вернее мы уже сами прошли через это, кишечка. Скупила тыс на 5 таблеток. Ребеноку на тот момент было 3 года был как тряпочка. И рвота и диарея дней 6 точно. Тяжело было его поставить на ноги. Сами как-то полечи перенесли. Но это когда в курсе знать как лечить рото вирус. Цены в столовой нормальные, но опять надо знать где кушать. По ценам на жилье 5тыс сутки ( снимали квартиру). Лечь в принципе можно найти где, но так чтобы более менее свободно было ходили на дальний пляж через мостик. Дышать днем нечем от жары. Ну и на закуску по приезду до сегодняшнего дня периодически булькает в животе. Единственное, что спасло пропили про и при биотики. Вроде как рото вирус отступил совсем. Вот вам и отдых (. По цене вышло не дешево. А на сегодняшний момент там ценник до 10 тыс за сутки доходит, а есть и выше. Я не могу рекомендовать или нет. Но я туда точно не поеду, таких сильных впечатлений нет желания еще раз пережить🙈. Но если поехали, то обязательно берите таблетки от ротовируса прям по списку. Энтеросорбенты, антибактериальные, спазмолитики, ну и от рвоты и диареи 👍как минимум
Столовая
село Дубовый Овраг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная столовая. Очень вкусно и большая порция. Харчо полпорции целая тарелка. Столовая чистая и уютная. По пути в Волгоград просто находка👍. Чем люблю столовые, так это тем, что выбрал, взял и без ожидания пока приготовят. Просто супер. Если проголодались, то Вам сюда. На тысячу и первое и второе и салат и компот 🔥
Федеральный заповедник Дагестанский, участок Сарыкумские Барханы, касса
сельсовет Коркмаскалинский · Заповедник
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересно место своей самобытностью. Мы приехали на своей машине как раз после дождя. Конечно было грязно стояли лужи, но по дороге обратно помылись на станции самообслуживания. Сами пески, чтобы добраться надо подняться вверх по железному настилу. Для тех кто не очень физически не подготовлен было тяжело. Некоторые отказывались идти, в основном это люди постарше.
Лагуна
Каспийск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пляж, живем напротив постоянно сюда ходим. Волны, конечно, ого го. Но… все просто отлично. Пляж большой, место хватает, но мы отдыхаем в сентябре. По поводу летних месяцев не знаю 🤷‍♀️
Зеленое яблоко
Каспийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин хороший, все можно купить. Сначала отпугивает большое количество людей. Но потом привыкаешь. Покупали еду на вынос. Все , что купили было вкусное. Удон с креветками😋, татарский плов тоже 💯. И лепешка чуду в блине тоже замечательная. В общем могу посоветовать зайти сюда. Оплатить можно картой. Для местых есть приложение, на которое накапливаются бонусы. Тоже мелочь, но приятная.
Чайный дворик у Октая
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Перед посещением крепости Нарын-Кала, не успели покушать. Поэтому по отзывам решили перекусить. Взяли два суп бозбаш, один зеленый другой красный, компот из кизила( на вкус наш крыжовник), долма, два салата греческий и второй с говядиной, название не помню, ребенку взяли кюрзе. Лаваш и чай шли в подарок. Чай просто замечательный на травках чабрец чувствовался. Обслуживание быстрое. Теперь по блюдам. Суп, что зеленый вкус наш щавель, плавала целая картошина и добротный кусок говядины, по идеи нуда я не заметила. Красный был пикатный на вкус, добавлена гвоздика( это мои вкусовые ощущения чисто), также одна целая картошина и небольшой кусок говядины. Как бы для супа хотелось не бульона с картошиной и мясом , а чуть поплотнее вроде как недешевый 400 руб стоит. Курзе ребенок не доел, оставил три штуки. Решили с мужем попробовать. Мне попалась вообще сырая с сырым мясом🙈. Но в остально оставшиеся две были нормальны😅. Салаты: греческий на 4, мой с говядиной вообще показался странным. Лук репчатый, сыр и говядина 🤨🤔. На фото выглядел гораздо аппетитнее. Долма с интересным вкусом, мясо говядины перебивает, вкусно. Мне показалось листья вымачивают в чем-то вкусненьком. Ну по факту заплатили 2300. Суп вкусно, но пусто-минус. Средняя цена блюда как указано в яндексе не 300, а 400 руб. Если спросить пошла бы я еще сюда, я скорее всего подумаю
Базилик
Каспийск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, красиво, чисто. Средний чек на 1,2 и компот с салатом 1200. Могу рекомендовать к посещению.
Дорожная столовая
село Московское · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, борщ с говядиной. Пюре брали с гуляшом из говядины. Мясо много. Компот просто бомба. 2 борща, 2 пюре с гуляшом, пюре с куриной ножкой, 3 компота из сухофруктов и салат из свеклы с 3 кусками лаваша вышел на 1139. Цена 👍 кроме того чисто и аккуратно.
ОнЛайн Трейд
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Самая ужасная площадка маркетплейса. Поясню. Если вы заказываете товар на 4500 и ваш товар приезжает к вам половина, значит если вы забираете товар то вторая половина отменяется. И плюс к тому же, бонусы не списываются а возвращаются обратно вам на личный кабинет. Как вам такое распределение бонусов.? Развес справедливо, что по их не вине я не могу купить товар со скидкой и плюс ещё отменяется часть товара?!
Метро
Смоленск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Купив один раз шаверму, возвращаюсь каждый раз обратно, опробовав шавух по всему городу, скажу, что тут мне нравится больше всех. Последнее время стало хуже в папперонни мацареллы мало кладут , и в общем уже не так как раньше.