Алина Левицкая
6
Алина Левицкая
1
подписчик
3
подписки
94,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
ProFitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Хожу в этот фитнес-клуб уже 3 месяца, и могу с уверенностью сказать – результат есть! Особенно хочется отметить моего тренера, Ларису. Наши тренировки – это настоящий диалог: я получаю от нее четкие указания и поддержку, а она видит мою отдачу и прогресс. Лариса – настоящий профессионал, она объяснила мне, что к успеху в любом деле, будь то похудение или набор массы, ведет комплексный подход. Еда, отдых и активность вне зала – все это играет огромную роль. И когда ты следуешь ее рекомендациям, всё действительно получается! Конечно, есть и пара моментов, которые могут кого-то смутить. Во-первых, сам зал находится на 4 этаже, и лифта там нет. Но это компенсируется отдельным входом и круглосуточным режимом работы, что очень удобно. Во-вторых, душ – это, как и везде, зависит от количества одновременно пользующихся. Но это мелочь по сравнению с общим уровнем. Отдельная любовь – это сауна! После отличной тренировки, охладиться под душем и потом расслабиться в сауне – это просто блаженство. Сауна у них общая, поэтому не забывайте купальник. Отмечу, что есть еще хамам, но мне он не очень по душе из-за обилия пара. А вот чан с холодной водой – отличная альтернатива душу, чтобы быстро освежиться. Тренажеров в клубе предостаточно, и они всегда в рабочем состоянии. Любые поломки устраняют оперативно. Три зала для групповых тренировок всегда чистые, и я регулярно вижу, как там чистят коврики. Это большой плюс, ведь я раньше занималась в другом зале в центре, и такой уровень чистоты там был редкостью. В общем, я очень довольна своим выбором и с удовольствием продолжу тренироваться под чутким руководством Ларисы!
Мидийный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В первый раз познакомились с этим рестораном/кафе в Пскове было намного лучше. Почему? 1. Заказали мидии в сливочном соусе (по какой причине в пскове есть выбор на граммовки маленький/большой, а здесь нет? И так же по какой причине стоит здесь дороже на 100 рублей?): соус такой же НО холодный, мидии из холодильника? В филиале во Пскове хоть мы и ждали минут 20-30, но нас заняли настольные игры: поэтому не было заметно как прошло время. Так же булочки с соусом песто- они что из самого дешевого сегмента в пятёрочке, обжарить немного и выглядит лучше? (Нет). Картошка мягкая и не солёная и ХОЛОДНАЯ. 2. Заказали в первый раз креветки в кляре... по какой причине креветки в превью на меню прямые и красивые, я плачу 790 р за 350 г. Хочу за те самые 9 штук! И о, как неожиданно, всё тоже холодное. Если вы разогреваете в этом филиале в микроволновке, то хотя бы на минут 10. Ощущение что мидии недоделанные, так как они просто холоднющие. И кстати, соус сырный (для креветок) - вообще замените на вкусный, он отдаёт чем то~. 3. Чай клюква-можжевельник очень вкусный. Принесли через 5 минут как заказали - в принципе, объяснимо что в микроволновке разогрели. ЭТОТ ФИЛИАЛ НЕ РЕКОМЕНДУЮ П.С. крайне редко пишу отзывы, но здесь меня разочаровали (во Пскове были на той неделе, поэтому сравнение считаю приемлимым). Был небольшой праздник, который хотели отметить едой, спасибо.
Мидийный дом
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, очень вкусные мидии и паста зачетная)
Ветеринарная клиника
Луга · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная клиника. Котов привожу и собаку - всегда все быстро и по делу. Приезжали давно с собакой (лайка зс) был перелом таза. Предложили два варианта: операция или пусть заживет как есть, но из-за возраста собаки решились на второй вариант. Теперь всё с ней отлично, ходит, бегает, но стоять долго ей тяжело, конечно. Котов 2 привозили, откуда то заразились вирусом - успокоили и объяснили что делать. Спасибо!
Стилист
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо Татьяне за прекрасную работу! Она не только сделала потрясающую причёску, но и подробно рассказала, как правильно укладывать волосы, учитывая именно мой тип. Очень ценю её профессионализм и внимательность! Обязательно приду ещё! 💇‍♀️💖
Туристско-информационный центр
Бор · Туристический инфоцентр
Сохранить
Июнь 2025
Отлично, дали попробовать деликатесы, спасибо!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: +Вежливый персонал, официант Алексей - прекрасен, спасибо ему. +"Чай" с клюквой - приятный сладкий морс с большим количеством ягод. +жаренные хинкали: по сути просто варёные, обжарены немного по бокам. Сыр-мята - много сыра, вкуса мяты я не почувствовала. Говядина-свинина и цыплёнок- все как обычно. Соусы ткемали подходил ко всем идеально. А вот соус гранатовый - сироп, на вкус и цвет) +настойки спиртовые- сет 900 р - вполне можно выпить одному и все более не пить. Большие минусы салатам, а стоили они очень дорого - за 2 салата 1к отдавать и не насытиться на 40% - для меня это нонсенс. - с баклажанами НЕ БЕРИТЕ! Это блюдо поместиться в ладошку ребенка. Пожалел шеф туда всего. Как будто помидоры, баклажаны и зелень стоит таких баснословных денег. Ни горячий (хотя из духовки) ни холодный, так как овощи свежие холодные перемешиваются с баклажанами и получается что-то. Не парьтесь и сделайте нормальный салат с жаренными баклажанами- классика и все любят. А не эти слизкие ошметки -салат цезарь - ну травы я и дома поем. -мартини- в Питере тоже разбавляют водой-льдом, но не на столько, чтобы больше половина бокала было со льдом) 2 звезды именно из-за этих минусов. Этого достаточно, чтобы более не приходить. Честно, давно не платила за то, что я бы не наелась за 1.5к включая чай ;( я думала в центре Питера офигевшие цены, но нет... оказывается ещё по-божески и порции соответствуют цене.
Wisteria
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Приходила в первый раз. Дополнение к подароку подруге на день рождение. Очень понравился сверху букетик, стоил не дорого 1300 где то. А когда мне ещё показали вазочку к нему (она входила в стоимость) - восторг! Очень красивый и милый букет! Выбор букетов побольше/поменьше (цена есть на небольшие до 900 р) есть, разные композиции и цветы свежие.
Принт Маркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Попросила сделать рамки большого размера одна 1м на 1 м, другая 1.2м на 1м. Во первых, сделали не в срок (доставка одного багета была из Москвы в день, который я должна была забрать 2 багета) - это ещё ладно, так как мой заказчик ему было не впритык нужна картина. Во вторых, тот который долго ехал багет - весь в царапинах, в соединение на углах имеются сколы. - это может быть я бы скинула на доставку от заказчика (я не могла уже в это время принять рамки) но странно если он все поставил в машину и рамка упакована в несколько стренч слоев В третьих, второй багет в месте соединения почему то везде криво соединен. - а это следствие некачественной работы мастера. Может тут и стоит заказать из-за большого выбора багетов, но проверяйте тщательно место соединение и наличие царапин. Я, лично, крайне недовольна проделанной работой
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Все отлично, привозят быстро, все отлично! Живем не далеко, привозят за 40 мин.