Наталья О.
2
Наталья О.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ли́ца
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была в первый раз в Лицах на массаже лица у эксперта Галины. Всё очень понравилось, я в восторге! Обязательно вернусь к вам снова! Рекомендую к посещению! Сама студия тоже порадовала, после процедуры предложили чай с печеньем, рассказывали про курсы, в целом энергетика прям положительная