Katerina F.
11
Katerina F.
1
подписчик
0
подписок
607,3к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
20
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Моремания, ВЫ КУДА КАТИТЕСЬ??? Наймите уже нормального управляющего! Живем рядом и ходим часто, но настолько достало уже в этом заведении ВСЁ! Лучше сесть в машину и доехать к Новикову в Тушино 2018- вкусно поесть с хорошим сервисом за те же деньги! А теперь конкретно: суббота- половина меню на стопе! Как обычно! Пустые прилавки в магазине. Вчера пришла за рыбой - пустые прилавки! Да вы о чем вообще думаете в пятницу?! Людей кормить надо! Мы приходим деньги потратить! Персонал вечно с недовольными лицами, столы долго стоят грязные. Просишь убрать стол- сядьте за другой! Заказали роллы - лосось меньше миллиметра толщиной, просвечивает (на фото). Апероль - одна вода, отдали переделывать. Шашлык из семги пережаренный и горький- есть невозможно! Рис в роллах вчерашний и лежал не закрыт- хрустит, как будто и не варили. К роллам соус не приносят, приборы надо просить, салфетки, естественно, тоже! Удивительно, как подобралась такая БЕЗДАРНЕЙШАЯ КОМАНДА поваров, официантов, барменов, ну и главное- кто этим всем управляет?! РУКОВОДСТВО!СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ!!!! Мы хотим ходить в нормальное кафе! Иначе вы останетесь без клиентов и не удивлюсь, если быстро закроетесь
Лицей № 10
Химки · Лицей
Сохранить
Май 2026
Сама училась в этой школе. Теперь учатся дети. Хочется отметить нового директора - Ворсину Е. Ю. как одного из перспективнейших руководителей этого лицея. Видно, как она «горит» своим делом и старается на благо нашей школы. Очень приятно, что в наше время есть такие люди и особенно, когда они руководят образовательным учреждением! Желаю как можно дольше оставаться директором нашего лицея! Спасибо!
Forte Bello
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Наконец-то ввели новое меню! Но! Так отвратительно стали готовить! Казнить! Фу! Прямо столовка. Ассорти тартаров в эклерах с муссом из пармезана- одно название. Эклеры сухие, абсолютно невкусные, у мусса вообще вкуса ноль, как будто обычный творожный сыр из Ашана (и то вкуснее было бы). Сами тартары- оставляют желать лучшего. Цезарь с курицей! Алё, итальянский ресторан! Курица варёно-пареная)) соус отвратительный, две гренки. Подача в таких тарелках, что ощущение - нормальная посуда в мойке. Подача нулевая. Ну и вишенка на торте- клубничный мохито в разгар лета- газировка, под крашеная розовым сиропом! Настолько отвратительно сегодня всё, что очень печально. Раньше было любимое место, постоянно тут обедали, ужинали. Придется искать что-то новое.
Центр традиционного акушерства и семейной медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Я обратилась на прием к доктору Дементьевой , которая ведет мою беременность, с плохим самочувствием. Доктор позаботилась обо мне, рекомендовала обратиться в больницу, вызвала скорую и всячески поддерживала и оберегала меня пока я не уехала. И девушки из процедурного кабинета были как мамочки- чай сделали, уложили, подушка и плед принесли. Это было настолько поддерживающие! Я выражаю огромную благодарность всей команде за чуткое и бережное отношение к женщинам!🙏🏻❤️ Вы-самые лучшие!
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Хамкий продавец с вечно недовольным лицом. Вкусная продукция, но идти к такому кассиру нет ни малейшего желания!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
После ремонта очень понравилось- и интерьер, и еда, и обслуживание! Красавчики! Спасибо!
Hampton by Hilton Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хуже варианта я не встречала! Даже не думайте останавливаться тут! Уровень сервиса на нуле- сотрудники абсолютно некомпетентные. Те, что встречают на ресепшен- ну где вы их набрали? На рынке? Прошлый век! Удобство номеров- ужас! Я забронировала , так как это сетка хилтона, но даже не посмотрела на звездность. А оказалось, что это 3 звезды, ощущаются, как 2. Выбирала между Азимутом, лучше бы его взяла. Первый и последний опыт с Hampton
Суши Мастер
Минск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Я таких ужасных и максимально невкусных не ела вообще никогда!!!! Фуууу!!! Заказали вдвоем на 110 рублей! Невкусно было всё! И даже соевый соус , имбирь и васаби!!!!
Годзилла ФУД
Сириус · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Суперское место! Обалденные устрицы, дешевые и на высшем уровне! Вкусное просеко. Обслуживание топ- быстро и приветливо🫶🏼
Копикс
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Февраль 2024
Нулевой сервис!!!! Не рекомендую!