Кирилл Хохлов
6
Кирилл Хохлов
0
подписчиков
0
подписок
78,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Хороший
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин ну очень понравился много товаров разного вида цены низкие хорошие скидки и хорошие консультанты всем совету очень понравилось всегда ходим в этот магазин.
Малыш
Красноярск · Детский магазин
Сохранить
Май 2023
Очень крутой магазин одежды,игрушек,обуви,товаров очень понравилось много товаров по приличным ценам место положение мне не нравится потому что можно даже его не увидеть из за деревьев.
Русский разгуляйка
Красноярск · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2023
Разгуляй как разгуляй всеми любимая выпевка закуски еда и цены очень хороший магазин,мне понравилось место положение возле сквера можно сходить купить попить и гулять по скверу
Бэмби
Красноярск · Детский магазин
Сохранить
Май 2023
Магазин моего детства очень хороший много одежды, игрушек что косается цен,цены завышены но очень хорошо мне нравится советую для мам
Шкатулка Красоты
Красноярск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2023
Место мне не понравилось плохо росположено
Ивановский рынок
Красноярск · Рынок
Сохранить
Май 2023
Рынок очень хороший лучше не видел рынка в Красноярске много продуктов, бытовой техники, одежды,хозтоваров,очень понравился магазин хозтоваров в конце рынка поэтому очень годный хороший рынок цены очень низки всем советую
Магнит
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магнит впринцепе натягивает четвёрочку неплохой много товара но не прям что то там есть вау смотря по качеству товаров я отравился одной гозировкой поэтому надо быть внимательным смотреть на срок годности
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хорошая пятёрка добрый персонал всё устраивает.
Пастух&Бекон
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Март 2023
Магазин очень хороший,нету просрочки,есть молчная продукция и продукция для розжига костра,персонал очень дружилюбный наилучьший,мясо вкусно и хорошая цена.
Шаровая молния
Красноярск · Боулинг
Сохранить
Февраль 2023
Боулниг хороший, дорожки ровные, минибар тоже неплохой,еда ни такаяуж и дорогоая,вообщем хорошее место чтобы отдохнут.