Дима
5
Дима
0
подписчиков
0
подписок
256,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Уже три года хожу именно в эту кофейню. Всегда всё было стабильно хорошо, без проблем и вопросов. Бариста готовят отличный кофе, всегда доброжелательны, поэтому это место стало для меня практически ежедневным. Однако недавно на этой точке появился новый сотрудник, и с этого момента возникла проблема. Заказанный мной кофе оказался крайне неудачным: по запаху - как тёплое молоко, по вкусу - чрезмерно сладкий, без какого-либо выраженного вкуса кофе. Я попросил переделать напиток и отдельно уточнил, чтобы добавили меньше сиропа. Реакция бариста была явно недовольной: мне сообщили, что я «единственный, кому слишком много сиропа», а мимика и тон общения полностью отбили желание возвращаться. Сегодня снова хотел взять кофе, но, увидев этого сотрудника на смене, передумал. В итоге место, куда я заходил почти каждый день, теперь буду посещать реже, ибо тратить 20 минут и уходить без кофе совсем не хочется. Очень жаль терять хорошую точку из-за качества сервиса.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Один из худших rostics впринципе. Невкусно, грязно, все сотрудники будто прилегли спать, вместе и со всеми аппаратами и музыкой… Раньше сюда ходил и всё было хорошо, но в последнее время всё стало сильно хуже. Пожалуйста, обратите на это внимание.
Тили-Тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
⭐️🌑🌑🌑🌑 Раньше сюда ходил очень часто, всегда были приветливые и дружелюбные сотрудники, делали все быстро и качественно, постоянно рекомендовал всем это место. Увы, в организации что-то произошло, все старые сотрудники исчезли, качества и скорости как не бывало. Постоянно чего-то нету. Сотрудники не очень дружелюбные, улыбки и позитивного настроя здесь вы точно не встретите, это я ещё не говорю про то, что про вас вообще могут забыть. В общем и целом, место растеряло абсолютно все свои преимущества. Очень и очень печально 💔
Bloody Mary Bar & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень приятное место, ребятам явно нравится то, чем они занимаются, коктейли вкусные, ребрышки тоже отличные, но немного не хватило сочности. В общем и целом, советую побывать здесь и сформировать свое мнение😁
Виноград
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приятное место, вкусная еда, вежливый персонал. Минусом является то, что в меню фото еды выглядит не так вкусно, каким является в жизни. Но обязательно попробуйте, всё вкусно!
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Великолепное место, очень часто хожу именно сюда, всегда очень вкусная еда и безумно доброжелательные девушки! Всем советую сходить именно сюда за шавермой😄