Савелий М.
2
Савелий М.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aik Бистро
станица Красноярская · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Взяли сегодня коктейль с карамелью пить не возможно, одна пена и горечь, динар упаковка порванная, много лука, мяса мало, соус один майонез , котлеты по киевски не вкусные, шавуха так сяк , хот дог датский вкусный