Наталия Кавтаскина
9
Наталия Кавтаскина
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
109
Парикмахер Зоя Вихрова
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить Зою за мое преображение. Сделала мне такой красивый цвет волос айртачем, что теперь я как ходячая реклама))) Все девчонки спрашивают контакты мастера) И почему я раньше ходила краситься не к Вам) И, кстати, как приятно находиться в студии. Чувствуется, что весь интерьер создавался с любовью и вкусом.
Электроэпиляция Татьяны Солдатовой
Тольятти · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Хочу отметить не только профессионализм Татьяны, но и ее деликатный подход и заботу, чувствую себя на процедуре комфортно и безопасно. Поэтому уже года два не изменяю этому мастеру. Спасибо❤️
Вита СПА
Тольятти · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Уютно Приветливый персонал. В сауне комфортная температура. Массаж тоже понравился. Рекомендую
Ночлег
Дубовка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
В номере чисто, чистое бельё, удобные кровати и подушки. Не предложили полотенца. Это минус. На кухне краны проржавели до дыр и немного грязно.
пристань Туапсе
Туапсе · Пристань
Сохранить
Август 2024
Пристань как пристань. Обычная.
Лесопарк Кадош
Туапсинский муниципальный округ · Сквер
Сохранить
Август 2024
Хотели дойти до пляжа, но не решились спуститься по страшным тропинкам. Если бы сделали цивилизованный спуск к воде, было бы очень здорово. Очень грязно, люди бросают мусор прямо в кусты у тропинок.
пляж Приморский
Туапсе · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличный пляж. В отличии от Центрального, здесь меньше людей, и дно поприятнее.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Август 2024
Парк вызывает восхищение, так же как и человек, который его создал. Чувствуется, что проектировалось и делалось с любовью к людям. Волшебное место, в которое хочется вернуться.
Sushkin SыN
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Официанта еле дождались. Сделали заказ, официант уточнил, принести ли нам напитки сразу, или вместе с роллами. Ответили, что сразу. В итоге официант пропал и напитки принесли вместе с роллами. Роллы ждали очень долго. Обещали подачу через 30 минут, по факту почти через час дождались. Коктейль принесли с тонкой трубочкой, через которую пить его было невозможно, сразу забивалась. Не сообразили, что надо широкую коктейльную трубочку. Пришлось опять ждать официанта. Причем в зале почти не было народа. И даже когда попросили счет, опять пришлось ждать. Вообщем, еда наверно вкусная была, но поесть мы толком не поели) Заказали понемногу, для начала как бы))), планировали сделать дозаказ, а из-за долгого ожидания поняли, что нет смысла заказывать что то еще, не дождёмся 😄 И коктейль был хороший, но насладиться им из-за узкой трубочки не удалось.