Саша Арндт
12
Саша Арндт
3
подписчика
5
подписок
547,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
29
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Любимый озон. Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники
Fix Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
4,5. Были сегодня в кафе, все вкусно и довольно дешево. Атмосфера прекрасная, как в ресторане. Музыки не хватает, это единственное.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
меня обматерил с ног до головы цыган за сережки, кассир просто стояла молча. понимаю, что не входит в ее обязанности успокаивать цыган, но хотя бы сказать чтобы они вели себя потише, так нет. в магазине абсолютно неуютно.
Pack Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
букеты замечательные, цены только кусаются, но место рил шикарное. сотрудники вежливые, завернули все быстро
Фармленд
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Может уже уберете с карт этот филиал? Здание уже давно заброшено
Подружка
Екатеринбург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2025
Был в этом магазине сегодня, открыли энзимную пудру (она была не в упаковке и без пломбы) заставили оплатить. К этому претензий нет, но на будущее пожалуйста, ставьте товары в ориг. Упаковке и с пломбой. Или же ставьте пробники (как в зя или летуале)
Марс-360
муниципальное образование Екатеринбург · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
ААААААААА ЧЕ ТАК СТРАШНО
Вира
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
булочки вкусные, не спорю. но сроков годности нет
Улица Металлургов
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Остановка хорошая, лавочки есть, а те кто пишут по типу «транспорт ходит ужасно» это не вина остановки!! Вы оцениваете остановочный комплекс, а не депо трамваев. Если у вас есть претензии к ходу трамваев, то пишите в депо, а не сюда!!
Детская городская клиническая больница № 11, поликлиника № 1
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отказали в неотложной помощи. Мне 13 лет, зашел в кабинет (узнав всю информацию в интернете, что можно позвонить родителям) Надеялся что примут но отказали. Очень расстроен! + кабинета 3 работает, а работает только 1 + никакого ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА + нет ТУАЛЕТА в неотложной помощи