Ольга Н.
5
Ольга Н.
2
подписчика
2
подписки
894,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Up Sushi
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2026
На троечку, можно сказать. Роллы прям совсем небольшие по размеру. По вкусу и свежести хорошие. Калифорния практически без икры, фото приложила. Первыц раз такое вижу. Откровенно экономят ингредиенты)
Rurose
деревня Островцы · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
7 марта купила букет кустовых роз, 11 веток, в подарок сестре на День Рождения. Без воды цветы были не больше 2 часов. Дома сразу поставили в воду, обрезали. На утром весь куст был завядший и высохший, как будто он стоял месяц уже! Ужасно расстроились, и сестра, и я. Цена немаленькая -3300 руб букет обошелся. Деньги просто выброшенные на ветер. Сделали фото, видео, обратились в магазин в надежде на компенсацию. Вернули 1000 руб, со словами что воды было мало в вазе! Во-первых, фото и видео было снято на утро следующего дня. Очевидно что цветы пили воду всю ночь и вечер накануне. Ну и там не на дне вода, чтобы этим все объяснить, переложив ответственность на покупателя! Это конечно удивительное объяснение, потому что розы не первый раз покупаем и более того, таких случаев никогда не было. Цветы не мерзли. Стебли специально проверили не упираются ли в дно - доступ воды был. В общем очень разочарованы отношением, очевидно, что если бы розы стояли - вопросов бы не было. Фото и видео прилагаю.
Почта банк
район Коммунарка · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отделение. Очень медленно работает. Отправка отправлений вообще непонятно по какому принципу осуществляется. Нужно брать талончик, при этом не предупредили об этом. Выбирайте другое отделение, при возможности.
ГАЗЕЛЬкин
Москва · Переезды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная компания! Очень жаль, что я сразу не догадалась прочитать отзывы. Заказали машину, на улице шел дождь, крыша была дырявая. При заказе указывали что к перевозке будет корпусная мебель, не собранная. Написала жалобу и требование компенсировать расходы, никто не отреагировал. Дозвониться просто невозможно ни по одному номеру! Динамят, футболят, говорят что жалоба на рассмотрении. Делайте вывод!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень плохое обслуживание, 40 минут сижу жду очередь, при этом приходят люди после меня, ко всем подходят менеджеры - ко мне нет. Непонятно по какому принципу здесь распределяются менеджеры и почему при таком большом количестве менеджеров нужно так долго ждать?
Крона
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Всем будущим покупателям на заметку! Приобрели в июле 2025 года новые микроволновую печь и духовой шкаф Krona. Кухню делали на заказ, по настоянию мебельщиков купили технику заранее, чтобы не было зазоров и расхождений. Первые приключения начались когда духовой шкаф приехал без ручек. Позвонили в магазин, сначала сказали, что только возврат и такой модели у них нет больше. Мы расстроились, настояли чтобы все таки поискали ручки и они нашлись! Привезли курьером, вроде все хорошо. Выдохнули. Кухню мы ждали больше месяца, когда её наконец изготовили и собрали, мы включили духовой шкаф на первый прогрев, как написано в инструкции. Через минут 10 духовка просто выключилась. Полностью. Спустя время включилась, видимо остыв - горело время, все ок. При повторном прогреве ситуация повторилась. Позвонили в магазин. Объяснили что духовка абсолютно новая, мы первый раз поставили её прогреть и она выключается. Сказали что любые дальнейшие решения будут приниматься только через заключение сервисного центра. Оформили выезд мастера. Через неделю приехал мастер, разобрал духовку, там же нашел те самые ручки (!!!!), сказал что духовой шкаф неправильно собран на заводе - терморегулятор не в том месте, он будет нагреваться и отключать духовой шкаф. Отправили заключение в магазин, в надежде что нам просто заменят шкаф, но нет! Вот уже третью неделю мы ждем когда кто-нибудь приедет и отремонтирует эту духовку, потому что заменить абсолютно новый, неправильно собранный товар нам отказали, сославшись сроками покупки. В общем мы с этим и не спорим, действительно покупали в июле, но пользоваться уже больше двух месяцев мы не можем шкафом и живем без него. При том что он даже не был в использовании! А ручек у нас теперь два комплекта. Очень надеемся, что руководство компании прочтет отзыв и может быть проявят большую гибкость в отношении подобных случаев. Это не гарантийная ситуация, это заводской брак! Очень хотелось бы отдать вам этот шкаф обратно и получить деньги обратно! Спасибо всем кто дочитал до конца и компании Крона за «быстрое» решение нашей ситуации.
Палекс-Авто
посёлок городского типа Новоивановское · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший сервис! Вторую машину обслуживаю только тут. Без нареканий! Можете смело обращаться!
I Like Wine
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Любимое место на Покровке! Вчера прекрасно посидели после Современника. Отдельное спасибо ребятам - Александру, Владиславу и Алексею, которые терпеливо и дружелюбно ждали, когда мы уже допьем/доедим и уйдем, после закрытия бара. 😅 Нам все очень понравилось, спасибо! 🫰🏻
Makushka
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Очень хорошее место! Приятное обслуживание, вежливый персонал, вкусный кофе с печеньками! Муж всегда заходит постричься, когда привозим ребенка на тренировку. Всех благ и удачи в развитие! 🤗