Наталья Смородинова
8
Наталья Смородинова
81
подписчик
0
подписок
985,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
10
Brunettes/Blondes
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Шикарный салон❤️мастер Регина супер))) стрижка была такая, какую именно хотела. В женском туалете ощущается полная забота. Просто все есть о чем даже не думаешь. А какое удовольствие, когда голову моют и делают по сути уход)это точно того стоит❤️
ЗооДоктор
Уфа · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Экстренно понадобилась помощь и это было единственное место рядом, которое работало ночью. По телефону общались вежливо претензий нет. Доктор женщина, имя и фамилию не запомнила, вышла сонная ( в целом норм на дежурстве спать)но очень недовольная , что ее разбудили. Взгляд был довольно неприятный, общение тоже было поначалу напряженное. Только после того, как согласились на платную обработку для кота стала более менее нормально общаться. Сделала выводы, что он чешется из за того, что у него паразиты. Хотя я точно знаю, что он чешется из за другого. Коту более 10 лет. Все исследования были сделаны до этого в другой клинике. Естественно обработка не помогла, но не суть, мы приходили не из за этого, а из за шерсти. Назвать консультацией это сложно. Был рекомендован вазелин и обработка. Практически отчитывала , как школьников. Ну да , мы же ничего не понимаем вообще в уходе за котом за все 13 лет его содержания. Помогло вообще другое. Вазелин в нашем случае мог быть опасен. В общем, там не стала ничего говорить, так как не люблю конфликтов, плюс была ночь и я была растеряна от того, как можно разговаривать так пассивно агрессивно. То есть в открытую агрессии не было, но тон, общение с высока, напряжение, неправильные рекомендации все это было. Больше сюда не придем.
Аджикинежаль
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Понравилось, очень красивое помещение. Очень вкусные хинкали, чай с малиной. Милфей неплохой, но я ела вкуснее.хачапури нормальный, салат тоже. В целом можно спокойно и с настроением посидеть❤️рекомендую .
Шаверма по-питерски
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Второй раз так как по пути с моим молодым человеком заказываем на точке (адрес революционная) где остановка. Там работает молодой человек, не знаю имени. В самом помещении темно и довольно грязно. Парень, который там работает очень невнимательный. Спросила про напитки, сказал что телевизор не работает там где это высвечивается. Я спрашиваю, чай есть? Есть. Что еще? кофе и то что в холодильнике. Сама заметила морс, который был на кассе. Так же сама заметила, что на столе стояло распечатанное меню, где было все описано, но он почему-то об этом не сказал. Приготовил быстро, но было невкусно, еда была несвежая! Курица странная, резина, с душком. Огурцы внутри кислые и очень вялые. Пахнет внутри старым жиром. Вторая шаурма у моего парня была еще хуже, так как у него не было острого соуса. После того как поели было ощущение несварения желудка. У нас никогда такого не было, регулярно берем еду в разных местах. Это бы последний наш заказ здесь.
Здоровая еда
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее качественное питание. Люблю брать паровые котлеты, тушенную капусту) пюре, салаты, пирожки, блинчики, а главное холодец) но супы многие без насыщенного вкуса бульона, очень пресный пустой бульон. До нового года брала холодец, а может это был студень? Из чистой говядины на бульоне натуральном, это было просто что то нереальное, сегодня взяла холодец, тоже вкусно, но там явно свинина и желе на желатине прозрачное и без вкуса бульона( это расстроило. Поэтому 4 из 5.
Чико
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы: необычно, красиво, приветливые работники зала. На этом пожалуй все) Минусы: еда. Ну правда, было не вкусно, подробнее: корн дог был холодный, сыр не тянулся совсем, сосиска внутри бюджетная, отдает дешевым копчением. Соусы тоже, которым сверху поливают были просто кислые. У нас был сырный и трюфельный. Долго несли видимо с раздачи, поэтому он был уже холодный. Откусываешь и просто вкус жареного теста с сыром, который в холодном виде на вкус, как крахмал. Суп в стиле том ям похож на кашу , я брала с рисом, он был в форме утки, видимо пока укладывали его в форму все остыло и было холодное. Сам рис был невероятно сухой и просто никакой, заветренный. Блюдо с рисом и курицей в сладком соусе и карри тоже не понравилось. Все такой же никакой рис и курица, которая была более менее на фоне всего остальное и когда на рис немного соуса попадало его хоть как то можно было есть, но соуса очень мало и поэтому я рис не доела. Лимонад с арбузом неплохой. Мохито слишком кислый. Из всего понравилось реально только яйцо в супе и рамен с говядиной тоже был норм, но не более того, за этим средним вкусом возвращаться не хочется. Тот случай, когда посуда, помещение, местоположение и люди красивые, а еда невкусная, но ведь это же самое главное, разве нет?)
Искра Студия ручного творчества
Истра · Садовая мебель
Сохранить
Май 2025
Невероятное место, такое атмосферное))Хочется возвращаться туда вновь, тепло и душевно!Спасибо за то, что вы такие милые душевные люди, которые видно с нежностью и ответственностью подходят к своему делу, процветания вам!
Сиам
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказала на дом. Том ям, роллы и сувлаки. Более менее только были роллы, поэтому 2 балла. ТОм ям самый не вкусный из всех, что я пробовала. Это мой самый любимый суп, я пробую его везде где вижу. не понимаю хвалебных отзывов. Порция была не очень большая. Смотрю по фото, что приносят в заведении явно больше. На вкус как рыбный бульон не самого лучшего качества. По цвету уже было понятно, что будет не очень, но все равно попробовала и разочаровалась еще больше. Сувлаки тоже не понравился, вот просто никакое на вкус. Очень разочарована(
Пельмень Маркет
Стерлитамак · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарные пельмени))Как домашние, кремлевские и мамины))))В моем сердечке)))А еще хочется отметить приятную атмосферу, вежливость и компетентность персонала!)желаю вам процветания!))
Медвежий Хутор
деревня Урняк · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Брат решил сделать подарок мне на юбилей, арендовал дом. Ремонт уже не свежий, везде все отходит, плитка убитая, в туалете очень холодно и в доме тоже было холодно. На 9 человек положили одно было! Сауна была холодная. В этом доме нужен ремонт и срочно! Больше не приедем. 2 балла ставлю только за красивую природу.