Анна Н.
3
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Это надо додуматься сделать пункт выдачи на зактытой территории!! Ума у открывшего, точно как у петуха или курицы. И да, тут больше к вопрос к руководстру Озона. Раз уж разрешили открыть пункт только для нуждающихся кто живет именно в этом жк, так Напишите об этом коментарии к адресу!!!!!