Е
Екатерина Т.
Е
4
Екатерина Т.
0
подписчиков
2
подписки
21к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ДГБ № 17, клинико-диагностическая лаборатория
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить большую благодарность 2 отделению! Заведующая Ольга Геннадьевна профессионал своего дела! Спасибо за заботу, за лечение, за то, что все объясняли и раскладывали по полочкам. Вы проделали огромную работу и ваше отделение говорит само за себя! Мед сестры на посту! Спасибо за вашу заботу, всегда хорошее настроение, отклик на любой вопрос, присмотр, помощь днем и ночью! Виктория, Наталья, Маргарита и все все все! Вы сделали наше пребывание легким, сняли тревогу и помогли восстановиться после родов и моральных переживаний! Весь персонал: узи, массаж, физиотерапия, рентген! Спасибо! Вы как никто знаете в каком уязвимом состоянии находятся мамы и как нам радостно видеть такую заботу о наших детях! Женщины отвечающие за уборку, спасибо за ваш труд! У нас всегда было чисто по 2 раза на дню! Столовая! Спасибо! Каждый работник, который встретился нам на пути был с открытым сердцем и очень сильно помогал. А главное, вылечили моего ребенка! Низкий поклон за ваш труд!
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2026
Послеродовое отделение, в которое не хочется возвращаться При поступлении после родов с вакуумом, первое что мне сказала мед сестра «это мать всегда виновата, что был вакуум, что не смогла родить». Из персонала нам никто не показал как ухаживать за ребенком, сказав: «У нас есть курсы по подготовке к родам, надо было ходить». Девочки из Шушар выбирали этот роддом за хороший рейтинг. Далее, я кормила грудью и она очень болела. Я по палате ходила с голой грудью, предварительно спросив соседок. На что персонал мне сказал: «Почему голая? Нужно же иметь хоть каплю приличия» Далее у все палаты болела грудь, на что было сказано: «Вся палата голая, у нас впервые такое» Соседка не могла ночью помочь своему ребенку и попросила помощи у мед сестры на посту, после чего соседку довели до слез. Через 10 минут пришли с извинениями: «Вы плохо о нас не думайте» Посуду после еды попросили по возможности относить в тележку в конце коридора. Кто рожал, тот знает, что это нереально сложно. Далее у моего ребенка была обнаружена инфекция, на что мне было сказано: «Это вы занесли что-то во время беременности» У педиатра на 4-м этаже бегает ее ребенок (сын или внук). Это норма? Там где лежат новорожденные с проблемами бегает ребенок. Лежала на 3-м этаже. Из мед персонала 3 мед сестры были замечательные и заботились о нас, отвечая на все вопросы, к сожалению не узнала как зовут. Восстановиться после родов не удалось, удалось еще моральную травму получить. Дородовое отделение - золотой персонал, заботливые, чуткие, приветливые! Женская консультация - роскошь! Все по таймингу, все приветливые. Родовое - замечательное! Роды принимала Бурдина Л.В.. Она приводила меня в чувство! Спасибо вам и всей команде, которая была рядом! И спасибо, не смотря на отношение, что нашли у моего ребенка инфекцию и передали его в другую больницу.
Мебель Валант
Кронштадт · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
После неудачного опыта нам сложно было обращаться к производителям мелели, но ремонт требовал и дизайнер посоветовала нам Valant. Здесь хорошо все: Общение Качество Помощь Советы Цена Слышать клиента Сборщики Доставка Оперативность работы Соблюдение сроков Спасибо, что в мире ремонта и мебели ваша фирма лучик света, трудолюбия и ответственности! Рекомендую!
Маргаретти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Находка находок. Искали место в районе плазы, что бы были и завтраки, и основное меню. В итоге: Завтраки - супер (рисовую кашу и омлет рекомендую) Пицца - супер (попробовали 3) Паста - супер (брали с креветками и креветками и кальмаром) Чизкейк - супер! Тартар - супер! Салат с курицей - супер! Напитки - супер! Это заведение для меня находка, обычно за такими приходится ездить в центр города! Рекомендую!
Нева-Мебель
Псков · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Пожалуйста, не заказывайте здесь ничего!! Не верю не в один нормальный отзыв! Мы ждали свой заказ больше полугода. У них не было денег его доставить (мы все оплатили сразу же). То есть у них не было наших денег. Смешно. Далее, доставка осуществилась ЧЕРЕЗ 7 месяцев! Все сроки вышли. Доставка и нам говорят : мы доставим к подъезду сами поднимайте. Класс? На вопрос как это так? Нужно решить вопрос, нам отвечают «как мы это должны решить?». Не привезли крепежные детали, мы бегали покупали за свой счет. В итоге они нам еще должны денег и как вы понимаете игнорят нас вот уже 2 месяца. Там сумма 3.00О₽, у них нет. Мы потом узнали, что люди и по году у них ждут. Просто это такой нервяк. А! Забыла! Нам в итоге привезли шкафы вообще не тех размеров и мы урезали их за свой счет. Это 7 месяцев нервов, обещаний что доставка приедет, в итоге ждешь целый день, никто не приезжает и так по кругу. Я не знаю как они еще работают. Обратите внимание, что положительные отзывы все одним числом написаны. А первый вообще от их менеджера Тамары. Почитайте просто наши переписки. У меня опять глаз задергался. Очтавьте себе эти деньги, раз неподъемная сумма! И не работайте с людьми больше никогда!