Артем г.
3
Артем г.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автопилот
Гусь-Хрустальный · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Перебирали заднию подвеску, все сайлентблоки. В итоги, всё сделали ужасно, машина после ремонта просто сыпиться. Пока делали, хотели навязать кучу разных своих запчастей, по итогу не сделали развал, перетянули ручник, покинуть их территорию я не мог три раза, Так Как выскакивали всякие недоделки с их стороны. Попросил подъёмник и мастера, который ремонтировал машину, по итогу загнали на яму и все разбежались. Ответов дать ни кто не мог, включая директора данного заведения. Сальники вставили не до конца. Может и есть там действительно ребята с руками, но мне видимо делал какой то прохожий с улицы. По итогу я просто забрал , аварийную машину и когда я сказал что мне завтра ехать на ней в другой город, они с ужасом сказали, вы чего на ней собрались ехать.