V
vladimir1dolgih
V
3
vladimir1dolgih
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Punch
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2019
Наконец-то я закончил свои скитания по недо-барбершопам и нашёл НОРМАЛЬНОЕ место, где можно стричься! Душевно, комфортно, качественно, внимательно, тщательно и аккуратно! Стрижку делал у Ильи.