Альфия С.
4
Альфия С.
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Видео-Ленд
Уфа · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали видеонаблюдение в офисе. Установили 3 камеры. Ребята свою работу делают просто идеально. Вежливые, аккуратные. После работ чистота. Кабели проложены скрытно, ничего не торчит. Однозначно рекомендую
Brunettes/Blondes
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Недавно была в салоне на Ленина. Хотела освежить стрижку. Мастер заметил, что волос после обесцвечивания пустой стал. Предложила сделать "колор баню". После была в восторге, цвет идеально подошел, я помолодела! Я не знаю, что на мои волосы нанесли, но они стали гладкие и струящиеся, а я пришла изначально с обесцвеченными и пористыми волосами. И это всего за час! Я в восторге! Вы лучшие! Спасибо!
Istanbul Comfort Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Привет! Были в марте 2025. Этаж 3й. Конечно от 2 ки ожиданий было мало, но очень грязный холл и столовая. Номер терпимо, в номере холодильник, фен, телевизор, гель для душа, шампунь, мыло и 1 руллон бумаги и это на все время пребывания. За 5 дней у нас никто не убирал, полотенца не меняли (ранне писали как плюс). Завтрак как и писали:яйца, колбаса, сыр. Мы просто свое кофе купили и было норм. Плюс отеля: расположение - все достопримечательности рядом, стабильный вайфай, хороший матрас. Для меня плюс, что в отеле не хотелось находиться и мы гуляли прям до ночи. Чем муж был рад. Ему все понравилось))) мы покупали через тервалата, при бронировании отель повысил цену, ненамного. Но за 12 часов до отлета отель опять сообщил о поднятии цены. Поговорив с "тервалатой" Их специалисты смогли оставить цену без изменений. Будьте внимательны.
Корица
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон нашла в интернете, долго смотрела работы. Сделала ресницы, у них есть лед наращивание, это новое в наращивание. Сделали быстро 1.5-2 часа. Прошла неделя пока всё на месте)
Сушифит
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ранее очень любили их роллы, пока не отравились. Писали жалобу, даже не извинились. Прошло 3 года, решили, а может изменилось все. Купили 27.09.2024 г., рыба имела испорченный запах. Не повторяйте наших ошибок!..