Павел Лори
7
Павел Лори
1
подписчик
1
подписка
323,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная шаверма, достойное место! Однозначно рекомендую! Персонал приятный. В заведении чисто и опрятно!
Ozon
посёлок Лукново · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Фото на яндекс картах, говорит само за себя… Как не приеду, вечно закрыто! Постоянно переносятся сроки доставки, предполагаю, что из-за отсутствия сотрудника на рабочем месте! Зачем было открывать, непонятно…
Супер кебаб
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отравился, неделю страдал с желудком. В жизни больше не пойду туда!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Очень сильно испортилась шаверма, мясо сухое, сильно отдает уксусом и лимоном, что навевает на некие сомнения… лаваша три тонны, мяса мало, просишь без соленых огцрцов, все равно делают с ними)) место испортилось, не советую!
ChocoRose
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный цветочный магазин. Всегда беру цветы и ниразу не прогадал
Твоя территория
посёлок Шушары · Бар
Сохранить
Август 2024
Раза три-четыре заходили и разворачивались, персоналу абсолютно без разницы на ваше появление... Могут сидеть болтать с друзьями, есть за столом для гостей, кинув тебе планшет со словами выбирайте. Ни здравствуйте, ни до. Свидания. Вечные проволочки с онлайн заказами. Спасибо, наелся, больше не обращусь. На счет вкуса еды, то запеченные роллы на один вкус, пиццы посредственные, очень мало начинки. Откуда такая оценка, непонятно. Руководству советую обратить внимание на своих сотрудников, так как это тянется уже на протяжении года...
Keb House & Good Coffee
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень добротная шаверма, прекрасный соус, мясо готовят на углях, что придаёт вкус! Смело можно брать на тарелке, доев которую чувствуешь насыщение и нет переедания, порция слегка маловата. Зато после неё не помираешь)) ели там несколько раз и всегда было одинаково вкусно, всём советую! Если будете брать классику, то обязательно XL , так как L маловата.
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Всё хорошо в этой клинике, за исключением цен, очень негуманные. Огромная благодарность ветеринарам, оперативно помогли с кошкой. Пока ждали кошку с кислорода, при нас обслужили хорька и сову, что говорит о разностороннем опыте персонала.
Центральный рынок
Вязники · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2024
Хороший рынок, большой выбор мяса и рыбы, почти в каждом лотке есть живой квас и свежее фермерское молоко
Куртина Парнас
Пушкин · Сквер
Сохранить
Май 2024
Свежо, хорошо, правда сильно уж смотровой её не назвать)) В целом весь парк очень приятный чистый, часа за полтора можно обойти по кругу