Светлана Р.
5
Светлана Р.
0
подписчиков
3
подписки
34,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
РКБ, склад
Хабаровск · Кабель и провод
Сохранить
Вчера
Заказывала силовой кабель и муфты для подключения. Материалы пришли аккуратно упакованные, без повреждений. Монтаж прошёл без проблем, всё подошло идеально.
Бьюти АП
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень понравилось, маникюр просто огонь 👍🏻 Ещё хожу на наращивание ресниц, мне всегда всё нравится. хожу к разным мастерам и всегда результат вызывает только положительные эмоции😊
Seven
Севастополь · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Долговой Наталье за безупречную работу! Купили с Натальей две квартиры, одну за другой, настолько профессионально Наталья делает подбор недвижимости. Сделки были быстрые, благодаря профессионализму и выдержке Наталье , всё прошло спокойно и четко. Всегда на связи, отвечает на любые вопросы, объясняет юридические тонкости. Если вам нужен специалист, которому можно доверять на 100% — очень рекомендую!
Банк ВТБ
Севастополь · Банк
Сохранить
Январь 2026
Все отлично, быстро, четко.
Многофункциональный культурный центр Бухта Казачья
Севастополь · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный центр, новый , современный, чистый, красивый. Приятно было находиться на концерте здесь. Отдельное спасибо за детский уголок. Он был очень кстати. Пожалуйста, сохраните его☺️
Кремэль
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Хорошая студия, стильное пространство, мастер-профессионал. Видно, что мастер с душой относится к своему делу. Бокальчик шампанского к маникюру-это отдельное удовольствие ☺️ Спасибо, Анастасия. Процветания вашей студии 🌸
Супер Чикен
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендуем это заведение к посещению. Качество еды очень низкое. Заказали два супа : том ям и куриный для ребенка. Несли долго около 40 минут. Том ям - это суп на уксусе, но ладно он, суп сложный, повар неумелый. Но испортить куриный суп это надо постараться. Принесли просто воду с лапшой, причем со второго раза только. Заказ был сделан в 21:00 примерно, вечером, понятно что супы скорей всего заготовленные закончились у них, и нам слепили из того что было. Есть было невозможно-суп мы вернули. Попросили вернуть за него деньги-но повар сказал: «мы продаем сотки порций этого супа и недовольны только вы, это ваше субъективное мнение, что суп невкусный». Я попросила позвонить начальнику, но тот при мне выслушал официанта по телефону разговаривать со мной отказался, якобы перезвоню. Конечно не перезвонил, мы оставили свой номер и тоже тишина. Клиентоориентированность на ноле. Ребенок остался голодный, настроение испорченным от такого бардака и несправедливости. Компания не дорожит репутацией и не идет на контакт с посетителями. Ставлю низкую оценку этому заведению и не рекомендую заказывать супы уж точно. P.S. Надеюсь 270р, которые вы отказались вернуть, пойдут вам во благо.