Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, 6 отделение
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Появилась необходимость поменять права, приехала с полным комплектом документов в МФЦ. В МФЦ сказали, что срок оформления нового удостоверения 9 календарных дней, на 2 день права аннулируются, в течение недели ездить не рекомендуется, если хотите день в день, езжайте во флагманский МФЦ, где есть ГИБДД, оформляют в порядке живой очереди. Отстояв вечером все пробки, добралась до отделения, где мне сразу было отказано в талончике на ресепшен, но сказали, что могу попытать судьбу и подойти в окно 45-46,50. В 45 никого не было,46 было занято, пошла в 50 к "начальнику", чтобы поинтересоваться можно ли оформить удостоверение в порядке живой очереди, где сразу натолкнулась на хамоватое отношение - "таких, как вы, тут толпы каждый день, нет!", "ваш аргумент, что ехали и надо, для меня вообще не аргумент!" , "надо лучше читать!" , ребенок был в шоке, долго спрашивал, всегда ли так реагируют люди. Ну, в общем, желания туда возвращаться не возникло, рано утром записалась в другое ГИБДД, в этом филиале кстати было только одно время в один определенный день, месяц занят наперед. Не совершайте мою ошибку, не приезжайте без записи, все равно откажут, но настроение хорошее и время сохраните !!!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Со вчерашнего дня, по словам управляющего ПВЗ, изменились правила отправки заказов "Авито". Теперь нельзя их приносить запакованными, вещи надо вынимать и показывать полностью оператору. Просто дичь какая-то, нигде с таким не сталкивалась. Пришлось разрезать пакет/коробку.....Все нервы вынули сначала ребенку днем , потом мне вечером. Товар, который отправлял ребенок, очевидно, не смог заново так же хорошо упаковать в рамках ПВЗ и большой очереди. Оператор как нарочно работал очень медленно. Примите меры, 21 век, такие работники портят Вашу репутацию.
Ритехно-Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Большое человеческое спасибо !!! Мастер залатал прокол оперативно, качественно, за адекватную стоимость, проверил давление в других колесах. Все очень вежливо и доброжелательно. Обязательно сохраню Ваши контакты у себя! Спасибо!