Ольга Карлина
9
Ольга Карлина
0
подписчиков
0
подписок
206,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Kari
Щёлково · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Больше в этот магазин не ногой!!! Ужасный персонал который вообще контактировать с людьми не должен! 10 раз спросили "пакет нужен" Ценников на большинство товара нет!!! Акция 2+1=2 ок выбрала товар, подошла на кассу а мне один из товаров пробивают вместо 1200 за 1800 на мой вопрос "почему так?"(на ценнике именно 1200)сказали обратиться к персоналу подошла, обратилась, "ткнула" Законом что имею право купить по ценнику, на что услышала "мы не на рынке" 😳 а у нас права у покупателя что только на рынке??? Смена 15.08.2023 и ещё в зале 2 продавца и на кассе девушка которой кроме бумаг (которые она заполняла) и пакетов больше ничего не надо. Ещё раз в этот магазин я больше не ногой!!! Чего и всем покупателям советую
Табак
Щёлково · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Замечательный магазин, отзывчивые продавцы, большой выбор электронок и сигарет. Рекомендую👍
Сушишоп
Щёлково · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ребята вы прикалываетесь?!За что я отдала деньги и ждала час?! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Время
Щёлково · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2021
Интересная скульптура
Харизма
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Была один раз года 4 назад,испортилось впечатление на многие годы,надо было срочно подстричь ребенка,отказали
Сдобно
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Слава богу что закрыли никому не нужный "лепесток",пекарня уютная,хорошая)
СберБанк
Новокузнецк · Банк
Сохранить
Август 2021
Хорошее отделение
Отделение почтовой связи № 654066
Новокузнецк · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
А вот тут я изолью всю душу,мало того что девчонкам зарплату не платите,одна на весь микрорайон девчушка осталась,так и по записи надо ходить,ребят,вы очумели?мне надо получить документы по инвалидности,а мне говорят записывайтесь,это вообще что за фигня?бабулька по 6-7 часов стоят что бы пенсию получить...мрак вообще
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Вообще вся сеть Марийки-шлак полный,как она ещё живёт не понимаю