vox-13
8
vox-13
0
подписчиков
0
подписок
230,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Древний Пекин
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютно. Вкусно. Приятная музыка. Вкусная баранина и морепродукты на горячих сковородках.
Ежу понятно!
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Нам очень понравилось. Брали тариф на час, в итоге вышло чуть больше. Милейший персонал. Они расскажут вам о каждом ежике, об их характерах, можно их гладить и держать на руках. Также есть один ежик другой породы и крольчиха. Час пролетел незаметно, осталось только положительные впечатления!
Белая лапа
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Наибольшая но очень хорошая клиника. Очень чуткий персонал, неравнодушно относящийся к животным. Спасли нашу кошечку, спасибо им огромное.
Томми Lee
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусные блюда, качественный сервис, хороший интерьер
Пятёрочка
курортный посёлок Домбай · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Что-то маленькое...ассортимента нет. Но спасибо что она есть тут))
Три Кита
Краснодар · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2024
Быстрый и качественный ремонт! Вежливый персонал, Сдавали микроволновку на ремонт. Все качественно и в срок.
Маринад
Геленджик · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Приветливый персонал, вкусная еда
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше думал что это нормальный магазин, но сегодня мнение изменилось. Пьяный работник собирал продукты кидая их в корзину, разило от него за километр, абсолютно ничего не предпринимали их остальные работники видя всё это. Как думаете будем заказывать продукты у них видя как и кто их там собирает?
Единая служба доставки питьевой воды
Краснодар · Продажа воды
Сохранить
Август 2023
Потеряли ещё одного постоянного клиента. Воду привозят даже не на следующий день. Менеджеры хамят, ошибок своих не признают. Жаль, раньше была хорошая компания.
Угли-Угли
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Хотелось бы сказать что это атмосферное заведение, но нет :( Посетили впервый раз, были во втором зале. из плюсов: + встречают хорошо + интерьер + неплохая подача блюд Из минусов: - почему нет вывески у заведения? - очень близкая постановка столов - поэтому: 1) шумно 2) неудобно ходить, даже официанты спотыкаются - туалет ничем не прикрыт, люди постоянно ходят туда, если бы знали это заранее, не пошли бы во второй зал - после того как нам принесли заказ, официант потерял к нам всякий интерес, сидели с пустыми тарелками очень долго - когда уходили никто не попрощался, такое ощущение было что работают только на прием, потом "досвиданья" - Вывод: первое впечатление испорчено, во второй раз вряд-ли посетим. Считаю что оно слишком переоценено.