Андрей
6
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Шеш-Беш
Иваново · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Кратко: - кухня некогда 4/5 упала до 3/5 (субьективщина) - обслуживание по доставке 2/5 (факт) Почему итоговая 1/5? Чтоб заметили. Неприятно, соглашусь, но и у нас осадочек остался. Подробно: Сделали заказ на доставку через сайт (заказываем не первый раз). На странице оформленного заказа был расчет стоимости с учётом доставки. Менеджер позвонила, подтвердив данные по заказу. При этом просила оплатить не наличными как выбрано в заказе, а переводом на карту. На отказ от перевода пригрозили тем, что в таком случае ждать придётся 2-3 часа (расстояние 1.2 км). Прозвучало как шантаж, однако доставили в течение 100 минут. Это плюс. Курьер вежливый, но вместо ожидаемой суммы попросил большую. Чек не дал. Ну, хорошо, заплатили (не первый же раз заказываем и если что-то не так, все же решаемо, правда?). Решили выяснить, что произошло. Сами блюда стали чуть хуже чем раньше, но не критично. Один из соусов был с избытком уксуса. Штука опасная, если смешана с другими продуктами и не сразу учуешь. Пришлось от него избавиться. Так и пищевод можно сжечь. Согласно стоимости заказа, на сайте было так же указано что к заказу будет добавлен бесплатный десерт. Черт бы с ним, но и его не оказалось. ) Позвонили менеджеру, которая ссылается на то, что в каком другом месте на сайте другие условия по доставке и типа сами виноваты что их не нашли. Да и вообще "мы за сайт ответственность не несём". Этот момент больше всего понравился. До него проскользнула мысль об обращении в Роспотребнадзор, а после него уже и в РКН (иначе, что за левый сайт, который собирает чужие персональные данные и неизвестно как ими распоряжается). Цирк быстро прервался, когда сообщили им, что есть фиксация заказа (скрины) и запись всех телефонных звонков (отправили им на email). В ответ согласились вернуть разницу в стоимости (пока ещё не получили, ждём). Сложилось впечатление, что этому ресторану не надо в доставку. Ну, не тот формат. Либо заниматься надо ей нормально, процессы отлаживать. А пока... Обтекайте. upd: разницу в стоимости вернули.
Laut Group
Москва · Технические ткани
Сохранить
Февраль 2020
Надёжный поставщик, все технические вопросы по отгрузке решаются быстро. Продукция тоже в порядке. Менеджеры вежливы, всегда можно быстро решить любой вопрос.
Воздвиженка
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Десятки бесполезных точек.
Плаза
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Богом забытое место. Слабо организовано все, запутано.
Железнодорожный вокзал г. Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2019
После реставрации он стал на много лучше )
Тополь
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Нет ни одного приличного заведения для питания.
Серебряный город
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Слишком много промоутеров
GastroЛи
Иваново · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Красиво, вкусно, порции большие, вежливые сотрудники. Очень приятно!
Патрик паб
Иваново · Бар
Сохранить
Февраль 2019
Раньше (года 2 назад, а может больше) очень любили это место. Всегда было приятно туда зайти вечером. Сейчас это бичовник какой-то стал. Заходят местные аборигены с собаками, воняет мочой, душно.