арина хруцкая
4
арина хруцкая
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лазер ангел
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Вот уже дважды была на процедуре в салоне в Некрасовка. Только положительные эмоции. Все чисто, аккуратно. Мне проводила эпиляцию Кристина, очень приятная, вежливая девушка. Все подробно рассказывает, даёт рекомендации. Очень рада, что нашла свой салон недалеко от дома. Всем рекомендую.
Эврика
СНТ Эврика · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Вокруг лес, есть пруд, прекрасный подъезд на машине. И в то же время вдалеке от трассы.
Флобус
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин. Выбор огромный, приехала забрать заказ, и на месте накупила ещё кучу красоты! Очень удобно расположен, и метро рядом и парковка есть.
Жилищник района Некрасовка
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2022
На обращение о том, что двор дома ул.Вертолетчиков, д.13 завален снегом, что обочины по ул.Липчанского и Вертолетчиков также все в сугробах, машины уже наверно друг на друга скоро будем ставить, официально ответили, что все работы проводятся в соответствии с регламентом и указанная мной территория находится в надлежащем состоянии. Вот так, не верь глазам своим. Наверно мы живем в разных мирах. Все просто отвратительно. Наплевательское отношение к жителям и безответственное отношение к работе. Других слов нет.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2021
Небольшой, но чистенькой и удобный аэропорт, багаж получили очень быстро
ЗападРентКар
Калининград · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2021
Хочу сказать большое спасибо. Брали на 4 дня Киа Рио. Автомобиль 2018г, все отлично работало. Брали машину в аэропорту и сдавали там же. Все быстро, четко,буквально за 5 мин. С мойкой заморачиваться не стали, оплатили сразу 300 р., + 2100 в сулки за аренду, что кстати ,дешевле чем у конкурентов+ 500 за отставку автомобиля в аэропорт, за то что сдавали в аэропорту не оплачивали . Брали с полным баком и сдавали также. Это удобно, мы объездили почти все побережье, и заправились в Зеленоградске на лукойле до полного бака примерно на 1800 р. Если будем ещё раз в Калининграде, обязательно обратимся к Светлане в эту же компанию. Всем искренне советую.