LAndr
5
LAndr
0
подписчиков
0
подписок
146,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Ремонт радиаторов
Иркутск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Давно меня так не обманывали. Только вчера разобрался, и до сих пор ещё не отошёл от подставы данного "мастера". Надеюсь, мой отзыв пройдёт, дабы уберечь людей от развода. Итак, по порядку. Осенью 2024 года я купил старенький японский грузовичок Тойота Хайс с небольшим пробегом и некоторыми проблемами. Одной из проблем была течь радиатора охлаждения и повышение температуры двигателя при движении по трассе с грузом. Сняв радиатор - а это в бескапотном грузовике отдельный квест на полдня минимум, и поверив прекрасным отзывам на Авито, привёз я его этому Виктору. Объяснил проблему, сказал, что радиатор забит и нужно его прошомполить. Виктор взял за работу 7 т.р., и когда отдавал мне его, сказал: "Теперь у тебя новый радиатор, промой систему". Систему охлаждения я итак собирался промывать, заменил крышку радиатора, после установки осенью 2024 грузовичок выезжал только для проверки, всю зиму простоял в гараже, и выехал я на нём только весной 2025. Почти сразу выяснилось, что проблема с температурой не ушла. Помня про свой "новый радиатор" и промытую систему охлаждения, заменил вискомуфту, затем водяной насос вместе с полным комплектом ГРМ. Снятый насос был хорошим, а вскоре мой новый радиатор потёк. Позвонив Виктору я услышал отмазки типа "радиатор итак хорошо походил после ремонта" - ага, 3 тыс.км. не проехал даже. Свои слова про новый радиатор, конечно, отрицает, говорит, что у меня сильно старая машина. Привози на ремонт, говорит. Ну, доездил я тогда кое-как до осени, некогда и негде было с ремонтом заниматься, на зиму в гараж опять поставил машину. И, вот, вчера, 25.05.2026 я опять снял радиатор. Только повёз я его к другому мастеру. У другого мастера я узнал, что я ***, мой радиатор при предыдущем ремонте не вскрывался, заводская пайка бачков почти везде сохранена, соответственно никакое шомполение и внутренняя чистка не производились. Сказали, что я уже не первый с радиатором от этого Виктора, и мой радиатор в очень хорошем состоянии - их гарантия 1 год после ремонта будет, 10 т.р. стоимость.
Столешкин
Нижний Новгород · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Живу в Иркутске, делаю мебель для себя и близких. Такая кухонная столешница с литой мойкой у меня не первая, но первая заказанная здесь. Скажу честно: качество мне понравилось. Год назад в своём городе делал подобную, в этом году там прекратили заниматься литым мрамором, заказал здесь и не прогадал - в сравнении заметно более высокое качество обработки материала. Также со столешкой и плинтусами прислали двухкомпонентный клей и мраморную крошку - великолепно! Также не могу не отметить отличную упаковку для пересылки ТК, как в отзывах читал при выборе: "Доедет в целости хоть до луны". В общем, Большое Спасибо ребятам за качественную работу!
АльфаСтрахование
Иркутск · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Каждая компания - это люди, которые в ней работают, и я уверен, что и здесь где-то они есть. Один из сотрудников (не рядовых) данной компании Петелин Виталий Евгеньевич, по русски говоря, нагло кинул меня на 18 т.р. агентских выплат за страхование корпоративного автопарка с 2017 по 2024 г.г. Директору филиала Апостолову О.В. типа всё равно, перед написанием отзыва я звонил ему, он обещал разобраться и не перезвонил. Видимо, поступают они так не только со мной, корпоративный автопарк теперь застрахован в другой страховой, где выплаты происходят честно и своевременно. Если вы страховой агент - эта информация для вас, предостерегаю от деловых отношений с вышеуказанными персонажами.
Профи
Иркутск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2021
Присоединяюсь к негативным отзывам. Отвратительная шарашка. Не звонят - видимо это их принципиальная позиция. Клиенту же надо - вот пусть сам и звонит! Сроки не соблюдаются: ни диагностики, ни ремонта. Дважды сдавал осушитель воздуха: первый раз вернули со словами "неисправность не подтвердилась, он работает", у меня же он весь льдом покрылся. Сейчас жду ответа по повторному обращению, опять сам названиваю. Жаль раньше отзывы о них не прочёл, больше к ним ни ногой, чего и всем желаю.
Кфс доставка
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2020
Пришёл поздно домой голодный, заказал доставку от этого заведения быстрого питания, в 21.57 позвонил оператор за подтверждением, сказал доставят в течение часа. Так как пробок в это время уже нет и адрес доставки совсем не на отшибе, попросил побыстрее, очень кушать хотелось.. В 23.00, завязав кишку в узел, решил лечь спать голодным (вставать в 06.00), дозванивался непрерывно в течение 13 минут, когда дозвонился - девушка сказала, что курьер уже отметил выполненную заявку. Минут через 10 появился курьер.., что все холодное было - понятно всем.. Поел, и отзыв негативный писать расхотелось, конечно; но нафиг такую доставку быстрого питания!
ЛегионТрейд
Иркутск · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2020
Я, как Иркутянин, больше к ним никогда не поеду. 2 раза брал з/ч на одну из самых распространенных Тойот, и оба раза продавали не то. Т.к. находятся "у черта на куличках" с дорогой после бомбежки, и когда своё авто в сервисе - мотаться к ним туда-сюда "то ещё удовольствие". С возвратом проданного ненужного вам товара (неизвестно с какого авто) тоже проблема; если к ним попали ваши деньги - вернуть их будет непросто. В моем случае: в первый раз приехал - обменяли з/ч по образцу на нужную; во второй - на прямую просьбу вернуть деньги за з/ч (спустя 3 часа после приобретения), которая не подходит - "накатили броню" типа у нас з/ч записана, что подходит на вашу модель и пх нам, но есть таки такая как у вас "в пулю" по образцу отправленного мной фото - забирайте, или ту, или эту, а возрата денег не будет. Ладно, что подходящая з/ч приемлемого качества была, забрал, но время и нервов потратил уйму..
Allcarsgroup
Иркутск · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2019
Клиентоориентированности никакой. Грубость и глупость менеджеров. Выкупил их лот на Drom.ru - на связь не выходили, сам дозвонился - товар не продали.. Таких продавцов я обхожу стороной, чего и всем рекомендую.