Инкогнито 6210
7
Инкогнито 6210
1
подписчик
0
подписок
422,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 141107
Щёлково · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Находится в удобном месте, как раз у конечной остановке. Приятные сотрудницы. Работает каждый день. Очередей стало намного меньше. Просьба. Пожалуйста, сделайте вай фай на почте. Вы сами всех просили перейти на приложение. Обстоятельства сложились так, что 50 % времени в городе нет мобильного интернета. И приходится носить паспорт. Это очень неудобно.
Щёлковская больница, поликлиника для взрослых № 1
Щёлково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Вопрос не к поликлинике, а к системе её работы. Главный минусы это отсуствия воздуха в коридорах и интернет. 1) Очень часто в поликлинике отсуствует интернет. Без интернета никто ничего не скажет и не поможет. Ты записываешься к терапевту, ждёшь две недели, приходишь а интрнета нет и терапевт (да и любой другой врач) говорит тебе -Пока, идите домой и перезаписывайтесь .даже не посмотрев тебя. Если в поликлинике проблемы с интернетом и вы без него не можете работать, почему не ищите других вариантов. Где карты пациентов?! Почему врач не может принять человека как раньше, сделать записи, а потом перенести всё в программы!!! 2) Врачей конечно не хватает, если столкнулся с чем то серьёзным то беда. Тебя будут отправлять по всем больницам области, а если не помогут то в Моники в Москве ( а там сидят уставшие, измученные врачи, у которых 33 подработки). И Монинские врачи очень часто говорят ,чтт лечение Щёлковский врачей неверное. Опять встаёт вопрос специалистов. 3) Смущает момент с предварительной записью на серьёзные процедуры(МРТ, редкие анализы, лекарства, врачи что бывают раз в месяц,направление в другую клинику и т.д). Если тебя ставят в очередь на МРТ, ты мало того что ждёшь месяц так ещё и можешь пропустить свой шанс. Ибо это происходит так: тебе могут позвонить с любого сотового ,в любое время и если ты не успел ответить, то ты профукал свой шанс на МРТ или что-то похожее. То бишь в расчёт вообще не берётся то, что люди ждут направление месяцами, то что человек может работать, спать, болеть, есть, говорить,быть с ребёнком,ехать в машине и т.д.. Видимо сотрудники поликлиники считают, что как только ты встал на очередь, ты должен прийти домой, положить телефон на стол и сидеть напротив него и не двигаться. 4) из за нехватки врачей, на тех кто остался ложить большой объём и они становятся злыми. их жалко и нам идти некуда ((( 5) в самой поликлинике нечем дышать. Раньше были окна в концах коридора, сейчас поликлиника огородила все окна, что давали воздух, и сделала дополнительные кабинеты. И это странно, вроде и говорят что нет врачей, не хватает специалистов, но кабинетов тьма. Люди в коридорах теряют сознание. Наверное на каждого сотрудника поликлиники требуется отдельный кабинет. 6) чтобы пройти в кабинет физио, рентгена, флюорографии, надо пройти мимо кабинеты инфекциониста. А те кто на флюорографию вообще стоят рядом с теме у кого температура. Опять же когда сидишь в ф очереди на физио или рентген, там нет окна, воздух поступает только в другого и края коридора, где находится кабинет куда приходят люди с температурой. То есть ты сидишь и дышишь больным воздухом. 7) кабинет хирурга на втором этаже. И ты хромой, косой, больной на костылях ковыляешь по лестнице. А кабинет рентгена на первом, в другом крыле здания.
Fix Price
Щёлково · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы выразить двойственные чувства от посещения вашего магазина.С одной стороны, всегда приятно находиться в чистом и аккуратном помещении, где товары разложены по полкам, а сотрудники вежливы и приветливы. Однако есть два существенных момента, которые омрачают впечатление. 1. Микроклимат в магазине. В холодное время года в торговом зале становится очень душно и появляется устойчивый неприятный запах, похожий на канализационный. Это создает серьезный дискомфорт и не позволяет спокойно совершать покупки. 2. Политика использования касс самообслуживания. Это главная причина моего разочарования. Складывается стойкое ощущение, что каждый покупатель априори считается потенциальным вором. Независимо от количества товара (будь то одна позиция или целая корзина), сотрудник буквально занимает позицию над душой и пристально следит за каждым движением. Такое тотальное наблюдение не помогает, а, напротив, ставит в крайне неловкое и унизительное положение. Покупатель чувствует себя не желанным гостем, а подозреваемым в совершении преступления. Очень жаль, что такая практика внедрена повсеместно и портит общее впечатление от в целом хорошего магазина. Надеюсь, руководство пересмотрит этот подход и найдет более уважительные способы взаимодействия с клиентами.
Алиус
Ивантеевка · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Ездили за лекарством, из соседнего города. Женщина продавец очень приятная. К врачам не обращались. Понравилось, что есть место на улице, под навесом, где можно посидеть с собакой.
Щёлковская стоматологическая поликлиника № 1
Щёлково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Плохое отношение к клиентам. Записалась на платную чистку, но отношение получила такое будто пришла просить милостыню. Медсестра гоняла в регистратуру, регистратора обратно в кабинет и так несколько раз (видимо сотрудники между собой никак не общаются и не знают порядки, которые присутствуют у них в клиники). Ещё за вход в кабинет надо платить отдельно, просто за то что вы сели в кресло(а потом уже за чистку, обезболивающие и т.д.). Возможно мне просто не повезло, в этот день, с персоналом. Так же хочу отметить момент, что в поликлинике нечем дышать. Все окна которые были в коридорах, закрыли стенами и сделали отдельные кабинеты. Хотя не понятно для чего, учитывая то что сами сотрудники говорят, что у них не хватает персонала. Для кого всё эти кабинеты??? Почему люди сидят в коридорах в которых нет воздуха(нет вентиляции,нет окон) ???
Серебряные пруды
Щёлково · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Раньше было лучше. Когда сюда переезжали, влюбились в это место из-за большого кол-ва деревьев, природа была шикарная. Сейчас деревьев всё меньше и меньше.
Продукты
Щёлково · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Минус одна звезда из-за мужчины продавца(грубоватый, что хочется поскорее уйти). А вот женщина продавец приятная.
Театр музыки и шоу III Рим
Пушкино · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, ещё буду ходить. Один минус это гардероб. Очередь в гардероб заняла около 40 минут. Ещё и в коридоре было душно.
Чижик
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший персонал, цены, ассортимент. Из минусов -иногда пахнет канализацией.
Эконом
Щёлково · Аптека
Сохранить
Март 2024
Приятные сотрудники. Все выслушают и постараются помочь.