Катерина
8
Катерина
0
подписчиков
1
подписка
541,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Лагуна-Голхин
село Хиндах · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Один из самых красивых отелей в Дагестане! Потрясающий вид, вкусная еда в ресторане, заботливые и внимательные сотрудники и администратор. Мечтаю вернуться сюда еще раз 😍
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Странная кухня. Принесли вместо грузинского салата просто овощной салат с заправкой из масла
Крепость
Дербент · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Дороже, чем в ресторанах в центре, грязный туалет и посредственная еда
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю! Одно из лучших заведений Петербурга и по еде, и по ценам и по атмосфере
Хаял
Дербент · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Можно потанцевать, очень вкусная еда
парк имени Низами Гянджеви
Дербент · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Один из лучших парков в стране!
Дербентский завод игристых вин
Дербент · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересная и познавательная экскурсия. Экскурсовод очень понравилась!
Соляной склад
Кострома · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хамоватая и грубая администратор. Кондиционер висит прям над кроватью, кто до такого додумался? Дышать нечем от сырости и влажности, но и кондиционер нельзя включить, тк продует. Две звезды можно поставить только из-за расположения, все остальное, конечно, разочарование.
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Зашли сегодня на ужин. Заказали 5 блюд. И все было очень невкусно. Заказали окрошку с крабом принесли с крабовыми палочками. Оливье с крабом и икрой- я не увидела в салате ни краба, ни икры, только недоваренный картофель и морковь. Строганина невкусная и ее принесли с соевым соусом. Ну кто ест строганину с соевым соусом?🤦🏽‍♀️ для этого блюда есть специальные соусы. Подача блюд вообще ужасная, будто на фуд-корте. Персонал очень неотзывчивый и все делают ооочень медленно. Не понимаю такого высокого рейтинга у данного заведения. Видимо, кто писал отзывы, ничего лучше Моремании и Каспийски не видели.