emoceanbruh
3
emoceanbruh
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Елли-Пилли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
пришли покушать шашлычка в итоге 30 минут ждали пока подойдет официант, каждые 2 минуты слышали сейчас-сейчас, когда официант подошел, сказал что и шашлыка еще нет в наличии, в итоге даже не поели просто ушли
Рыбичи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
сегодня проснулся утром и честно говоря день начался сразу на плохой ноте… все как будто шло против меня, все валилось из рук… честно, вечером я был очень опустошен и решил не готовить ужин, а зайти и перекусить в данном заведении, давно попадалось на глаза, но все никак не мог зайти, но в этот раз решился и скажу честно, это было мое лучшее решение! пицца 4 сыра и чай с облепихой не просто скрасили мой вечер, после такого приятного ужина, я совсем забыл про то, что сегодня, что то было не так, просто лучший официант, и прекрасная работа бармена добавили ярких ноток в этот серый питерский вечерок!))) буду заходить еще👍 спасибо большое!