Мухаммед Хамис
15
Мухаммед Хамис
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
21
Peaky Blinders
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятная летняя терраса , имеется парковка , вкусно , хорошее обслуживание !
Gymexpress 24/7
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Ранее писал негативный отзыв , но ребята молодцы , отремонтировали воду в душевых , этой ночью мыли все . Стало гораздо чище и приятнее!
Отдел по гражданству и миграции УВД Администрации Советского района города Минска
Минск · Отделение милиции
Сохранить
Декабрь 2025
Данный огим можно разделить на понятие до и после смены сотрудников . Раньше это был худший огим города ! Хамство , постоянный поиск повода развернуть , сказать приходите завтра . Даже знаю людей которым делали подставы для получение протокола (говорили приходите завтра и выписывали протоколы на след день)! Сейчас : новые девочки работают очень быстро , внятно объясняют что требуется ! Пропускная способность увеличилась в 2,5 раз !!!! Наконец-то огим советского района стал на одном уровне с другими районами города !
Атлант-М, Белджи
Минск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Подход к продаже авто гораздо лучше чем у конкурентов , приобретал различные автомобили джили , но ЕХ5 решил брать здесь . Единственное авто где полная омывайка была в бачке ! И хорошо оклеена ! И уже три месяца и пленка не пожелтела ! Вот это уровень в отличии от других авто салонов джили !
Площадка для вождения
Минск · Площадка для вождения
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная площадка , учился в 2018 году , до сей пор учатся знакомые по очереди !
Mariflora
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Переодически беру бюджетные букеты для интерьера , стоял долго , хорошие!
VR-атракцион
Минск · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребенку понравилось !
Тир
Минск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный тир! Немного не понимаю столь низкого рейтинга . Нормальные ребята работают !
Маркс Кофе Ростерс
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная кофейня , без всяких мастерклассов.
ЧебурекМи
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Переодически беру чебуреки , высокий парень который работает на кассе прекрасно их делает , вкусный сочный , отлично упакованы . Жирный минус за то что нет халяльной продукции и продают алкоголь . Не халяльно, но вкусно