Ольга Божбина
9
Ольга Божбина
3
подписчика
0
подписок
262,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Российский государственный университет туризма и сервиса
дачный посёлок Черкизово · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Отличный университет. В 2014 году я его окончила, а остались о нем только приятные воспоминания. Есть возможность заселиться в общежитие для студентов из других городов. Активные студенческие сообщества, доброжелательные преподаватели и весь профессорский состав университета. Территория университета вся в зелени, немного прогулявшись можно было увидеть лошадок. В общем, прекрасные 5 лет моей жизни.
ФейсТайм Лаб
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, мягкие кресла и доброжелательные девочки. Но, результат совсем не оправдал ожиданий. Мастеру была показана фотография с ресницами, которые хотелось бы получить. (Раньше другие мастера с легкостью справлялись с задачей) И я была уверена, что и здесь все будет ок, но по итогу я получила эффект Голливуда, как будто ресницы перевешивали глаз, а это по ее словам был 2 Д. Была немного в шоке. Более того, через день они начали опадать, а я была в отпуске уже, возможности прийти и разобраться в ситуации не было. Обидно.
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Какое замечательное у вас кафе. Вкусно и душевно. Каждое утро в своем путешествии была у вас на завтраках, кофе с сыром и каша, выше всех похвал. Не высокие цены. Доброжелательные официанты, особенно Аня. Спасибо вам.
Кроличья нора
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Тематика Алисы в стране чудес мне всегда была интересна. А кафе с точностью передает атмосферу фильма. Очень вкусно и уютно. Рекомендую.
Центр проката ОКЦ ВАО
Москва · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Прокат беговых лыж отличный. Удобная обувь, на самом деле это редкость в прокате, но здесь прям нашли размер для меня и моей подруги. Приветливый и позитивный персонал, заряжают своим настроением. В домике есть место для отдыха и можно купить напитки или попить своего чая из термоса. Осталась довольна.
Тульский академический театр драмы, Новомосковский филиал
Новомосковск · Театр
Сохранить
Январь 2026
Были с друзьями на спектакле "Переполох в доме Сганареля", остались в восторге. Понравилась игра актеров, костюмы и сама идея спектакля весьма эффектная и оригинальная, запоминается на долго. Достойно.
Mon Amour
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Хочу отметить высокий профессионализм и внимательный подход. Юлия провела детальную консультацию, чтобы подобрать идеальную форму и цвет. Результат — аккуратные, гармоничные и очень естественные брови. В студии царит приятная атмосфера, процедура безболезненная. Осталась очень довольна качеством услуги и результатом. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать.❤️
Feliz
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2025
Действительно достойный сервис и организация, приятно с вами сотрудничать. Качество подарков на высоте, наполнение очень вкусное. Спасибо менеджеру Константину, помог решить все вопросы. Рекомендую.
Сэлф Красота
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее качество, но сервис на нуле Посещаю этот салон не в первый раз. Качество услуг, которые мне оказывали мастера (парикмахеры, массажисты), мне действительно нравится. Делают всё профессионально и с душой. За это отдельное спасибо. Однако сервисная часть и административная работа оставляют желать лучшего. Два последних случая заставили сильно разочароваться. 1. Ценовой сюрприз. Я записалась на уход за волосами, цена была обговорена и подтверждена. После процедуры на кассе мне объявили сумму в два раза выше! Объяснение было шокирующим: «Тот уход закончился, поэтому сделали другой, более дорогой и хороший ». Меня никто не предупредил о замене и, соответственно, о резком росте стоимости. Фактически, услугу оказали без моего согласия на новые условия. Это граничит с обманом. 2. Отмена без извинений и игнорирование в переписке. Забронировала время на массаж. За три дня до приема мне сообщили, что «массажист не работает в этот день». Я написала в чат салона, чтобы уточнить детали переноса, но на мое сообщение ответили только на следующий день «Массажист не поедет ради одного клиента в такую даль» — это показывает уровень внимания к клиентам. Время мне перенесли, но никаких извинений за срыв моих планов и неудобство я так и не услышала. Отношение было будничное, как будто так и должно быть. Итог: Качество услуг хорошее, но доверие к салону, как к организации потеряно. Если для вас важны прозрачность в ценах, надежность записей и уважительное общение — десять раз подумайте.
Nate Bloom
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Сервис на высоте. Результат у Антонины выше всех похвал. Самое главное, она меня настроила на спокойствие во время процедуры и подобрала слова от которых мне стало легче. Результат работы мне понравился. Плюс к тому же дали понятные и эффективные рекомендации по дальнейшим действиям. Приятно, что люди работают на качество 🩷 Спасибо.