Юля
9
Юля
0
подписчиков
0
подписок
182к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
14
База цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, приветливый персонал. Спасибо)
Кот Семён
Мурманск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Кот Семён - просто милота!)))
Метеостанция
Мурманск · Гидрометеорология
Сохранить
Август 2023
С высоты сопки, на которой расположена метеостанция открываются потрясающие виды на Мурманск и окрестности.
Кошка в окошке
Зеленоградск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Коты - "фишка" Зеленоградска. Они везде - на стенах домов, скульптуры... Мило.)
Рыбная деревня
Калининград · Культурный центр
Сохранить
Август 2023
Полный новострой, но смотрится отлично. В солнечную погоду приятно посидеть на берегу реки в ресторанчике и попить кофе. Скорее бы уже там все достроили до конца, т.к. стройка портит атмосферу и вид.
Светлоёжик Светлик
Светлогорск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Очень милые скульптурки))) ничего особенного, но "залипаешь" около них на несколько минут)))
Береговая артиллерийская батарея Нойтиф
Балтийск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Грандиозное строение, впечатляет. Жаль, что стоит заброшенным. Могли бы как-то использовать...
Поварёшка
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ничего не могу сказать про кухню, т. к. не стояла стоять в огромной очереди на раздачу. Расположение в центре города, рядом со всеми достопримечательностями, наверное, отсюда и такое количество людей. За 5 минут, что я всё-таки простояла в очереди, очередь не сдвинулась ни на шаг... Могли бы что-то придумать, чтоб не терять клиентов и быстрее обслуживать...
Станция
Балтийск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Была в этом заведении 09.08.23, заказала блюдо "Судак от Петра 1 с овощами", где среди овощей было обозначены: кабачки, перец болгарский, помидоры. Речи о том, что это будет замороженное овощное ассорти со стручковой фасолью не было. На мой вопрос почему, мне сослались на какой-то неведомый закон о том, что повар может менять состав блюда. Рыба была вкусная, на нее не жалуюсь. В целом - место неплохое. Но хочется за свои деньги есть то, что заказала, а не то, что придет в голову повару.
Щука
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
2 звёзды за грязь в ресторанной зоне на 4 этаже - клиент разлил сок на проходе, на протяжении часа никто даже не соизволил подойти и убрать. Дети бегают, растаскивают это все дальше.(((