А
Александр Г
А
2
Александр Г
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Строим Дом
Оренбург · Окна
Сохранить
Март 2021
Есть фирмы, которые на рынке давно. Пять лет назад заказывал окна в Строим Дом до сих пор служат без нареканий. Строю дом детям, нашёл телефон в договоре и связался. Спасибо фирме за качественную работу и конечно за новые, уже установленные окна.