Марина Андреева
3
Марина Андреева
0
подписчиков
1
подписка
42,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Были в баре с женой ,нас не предупредили ,что цена на вынос одна и выпить там другая ,это оказалось в половину дороже,я попросил чек на купленную продукцию,, мне принесли совсем не мой ,потом вышла молодая худая наверное официантка,начала хомить ,и обязываться,я человек спокойный и не смог терпеть этого ,не советую этот бар . Когда пересчитали,мой чек ,цена была другая , разница в моё сторону, и повесу креветок я даже не знаю , думаю было меньше.взял 500 гр креветок по 1000 р и 1 л пива по 190р и заплатил 1200р