Михайлов
7
Михайлов
0
подписчиков
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Касса музея-заповедника Парк Монрепо
Выборг · Прочие кассы
Сохранить
Август 2025
Парк Морепо, самое классное место, действительно, как и в переводе " мой покой", приводит в какое- то умитворенное состояние, когда спокойно и хорошо, и ничего тебя не тревожит. Вообщем советую к посещению, супер!!!
CDEK
Выборг · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Как всегда всё в лучшем виде : вежливый персонал, удобное расположение, вообщем отлично, так держать. Спасибо за вашу нужную работу.
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Вежливый и отзывчивый персонал. Обслуживание нормальное. Завтрак отличный : всё свежее и большое разнообразие. Не знаю каждому своё, но мне всё понравилось!
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный современный и комфортный железнодорожный вокзал. Есть где отдохнуть, покушать, детские площадки тоже интересные и удобные. Красивый вид на море. Чисто и уютно.
Томск терминал внутренних перевозок
посёлок Аэропорт · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2025
Очень порадовал новый терминал, стало всё удобно и комфортно. Все обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый и отзывчивый.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Вокзал находится на большой просторной площади. В самом вокзале чисто и аккуратно, вообщем все сделано для комфортного ожидания. Персонал вежливый и приветливый.
Звезда Тамани
посёлок Волна · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Замечательный отель.Прекрасное обслуживание и вежливый персонал. Уютно и комфортно. Атмосфера приятная и спокойная. В меню для каждого найдется своё блюдо, вкусно и аппетитно!!!
Мангал
Колпашево · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание на высшем уровне. Атмосфера спокойная и домашняя. Всё вкусно, и детям нравится, и взрослым. Молодцы так держать ребята!!!
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Отличное и быстрое обслуживание. Столики свободные есть всегда. Персонал отзывчивый и вежливый. Нет толкотни, чисто и спокойно. Молодцы!!! Так держать.