мама мама
5
мама мама
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лион
СНТ Колющенец · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Мы были на мероприятии, обслуживание на 3, еда как везде, салаты можно по интереснее придумать. На ресторан не тянет
Вест
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусную рыбу продают. Овощи не залеживаются, каждую неделю поступление товара, ценовая политика даже ниже магазина. Продавцы всегда приветливые, хочется снова приходить за покупками
Брудершафт
Челябинск · Бар
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте. Наша Компания отдыхала 23 августа 2024 г. Программа отличная, музыка супер. Нас обслуживали, как обычно.Возмушает одно как обманывают официанты, и не доказать т.к. шумно. По чек листу на две тысячи, это не мало. Посетители будьте внимательнее, прежде чем платить, просите распечатку чека. Впечатление осталось у меня не айс.
Люкс Вода
Челябинск · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2020
Честно скажу, я не пользуюсь услугами Люкс Воды, но наблюдая за персоналом работают на высоком уровне, до последнего клиента.
Монетка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Ассортимент на любой вкус. Молодцы в магазине перестановку сделали, удобнее стало. Персонал всегда улыбается, приветствует, приятно посещать магазин. Хочется вернуться за покупками именно в этот магазин.
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Мне нравится обслуживание. Магазин маленький, продавцы любезные, если видят затруднение в выборе покупателя помогают моментально ждать не приходится. На заметку возьмите, вкус удачно подбирают.
Администрация городского сада имени А. С. Пушкина
Челябинский городской округ · Администрация
Сохранить
Январь 2020
Мне очень понравилось обслуживание, персонал катка. Честно скажу из-за персонала я прихожу на каток. Вежливы, помогают людям, подсказывают не зависимо, что они устали под конец рабочего дня. Молодцы так держать.! Цены ниже, чем на других котках. А ребёнку нравится вечером ходить светиться ТелеСтанция.
МФЦ Мои документы
Челябинск · МФЦ
Сохранить
Январь 2020
Спасибо Вам, за грамотных сотрудников, быстро, чётко и качественно делают свою работу